Magdalena

Magdalena скачать торрент на PC

Название: Magdalena
Год: 2016
Разработчик: Yellow Bun
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 1,05 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Magdalena появилась в 2016 году на платформе PC и стала доступна для скачивания через торрент. Разработчиком игры является компания Yellow Bun. На сегодняшний день разработчики выпустили обновления Magdalena 2016, которое стало более доступным для пользователей.

Magdalena 2016 представляет собой экшен, предлагающий игрокам провернуть множество сложных миссий и заданий. Атмосферу игры делают ничуть не менее внушительной – тонкое партитурное сочетание фантазии, боевых сцен и интеллектуальных задач. В процессе игры можно исследовать динамичное подземелье, вооружаясь самым современным оружием и используя тактические приемы, чтобы преодолеть препятствия с разнообразными врагами.

Magdalena 2016 предоставляет по-новому переосмысленный интерфейс игры, имеющий возможность улучшать предметы и приборы, тонкую и динамичную боевую систему и необычное сочетание графики и звуковых эффектов. Эта игра была популярна еще до выхода ее на 2016 год, что показывает приличную популярность этого жанра. На сегодняшний день Magdalena 2016 является одной из самых лучших игр этого года. Она является одной из лучших игр на рынке, доступных для поклонников экшен-песочниц, и сравнима с другими играми, вышедшими в 2016 году.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Magdalena 2016 84.5 KB 5011 Скачать