Icon Of Hell

Icon Of Hell скачать торрент на PC

Название: Icon Of Hell
Год: 2016
Разработчик: Артем LeFront Коновалов
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 1,16 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Icon Of Hell это фантастическое приключенческое видеоигру для ПК, созданная от Артема LeFront Коновалова в 2016 году. Игра была выпущена в 2016 году и стала доступна для скачивания торрентом.Icon Of Hell очень похожа на другие игры, выпущенные в 2016 году, в частности, хорроры, где игрок должен преодолеть многие препятствия и победить различных врагов, пока не достигнет конечной точки прежде, чем станет действительно выгодным.

В Icon Of Hell игрокам предстоит пройти через множество приключений и исследовать противостоящие силы под прикрытием темноты. Игроки должны будут сражаться с различными монстрами и ловушками, а также путешествовать через заброшенную, полную страшных переплетений лабиринт баррикады. Игрокам предстоит добраться до цели и передержать Непера, восставшего из ада.

Icon Of Hell является исключительно взрослой игрой, где составляющими являются атмосферная и мрачная графика, захватывающая история и анимация. Игрокам предстоит взять участие в приключениях, сделать рассуждения и достичь различных результатов в аркадном стиле игры. Это просто не игра; это путешествие в ад. Помните, настоящие приключения должны начинаться с Icon Of Hell.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core (i3,i5,i7) 2 ghz
Оперативная память: 2 гб но лучше 4гб
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: 9600 GT / Radeon HD 3850 /nvidia GForce GT630 2гб видеопамяти.
Место на жестком диске: 3.5 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Icon Of Hell 2016 46.9 KB 811 Скачать