In Fear I Trust Episodes 1-4

In Fear I Trust Episodes 1-4 скачать торрент на PC

Название: In Fear I Trust Episodes 1-4
Год: 2016
Разработчик: Black Wing Foundation
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 2,31 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

In Fear I Trust Episodes 1-4 - это крупный игровой проект, выпущенный разработчиком Black Wing Foundation в 2016 году. Игра основана на истории меньшинства людей, работающих для некой силы за пределами времени. Действие игры происходит в атмосфере паранойи, тревоги и психологических изменений. Каждый раунд подводит к развитию этой необычной истории. Графика игры, прекрасно демонстрирующая уникальную атмосферу In Fear I Trust Episodes 1-4, создает классическую сонную атмосферу. Геймплей основан на исследовании различных мест, решении головоломок и прохождении по различным сценариям. Также данная игра поддерживает мультиплеерный режим.

In Fear I Trust Episodes 1-4 доступна для скачивания через торрент на платформы PC и мобильных устройств. Вы можете скачать и играть в эту игру без оплаты. Игра содержит хорошо продуманную систему динамического игрового процесса. Интересные и новые задания добавлены для игры в мультиплеере. Также в игре представлена серия других интересных и интерактивных игр для каждого из игроков. Основное состояние In Fear I Trust Episodes 1-4 было выпущено в 2016 году, а последняя версия была выпущена в 2016 году.

In Fear I Trust Episodes 1-4 предлагает новые инструменты и улучшения графики, которые помогают достичь более высокого качества и реализма в игровом мире. Также разработчики внесли изменения в систему управления и сделали ее более простой и интуитивно понятной. К сожалению, игра доступна только на русском языке. Эта игра доступна для загрузки на PC и других мобильных устройств. Вы также можете найти несколько других игр от Black Wing Foundation, выпуск которых предусмотрен в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: 3,3 ГГц
Оперативная память: от 512 Mб
Видеокарта: от 512 Mб
DirectX: Версии 9.0c
Место на жестком диске: 4 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
In Fear I Trust Episodes 1-4 2016 12.4 KB 932 Скачать