5 NIGHTS WITH VODKA

5 NIGHTS WITH VODKA скачать торрент на PC

Название: 5 NIGHTS WITH VODKA
Год: 2016
Разработчик: FreeGamia
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 28,57 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

5 NIGHTS WITH VODKA - хоррор-экшен для ПК от разработчика FreeGamia, выпущенный в 2016 году. В игре игрок должен осмотреть несколько затхлых квартир, принадлежащих его сыну. Игрок будет изучать окрестности ночью, используя бутылку водки в качестве лампочки. Для движения игрок должен использовать случайную генерацию коридоров. Это просто — чем выше уровень, тем больше и более сложных заданий предстоит игроку.

Игроки могут скачать торрент с игрой 5 NIGHTS WITH VODKA для ПК, которая вышла в 2016 году. Геймплей состоит из разнообразных заданий, получения наград и выполнения различных задач. Игроки сталкиваются с угрозами, врагами и препятствиями. Они также должны думать и планировать свои действия, чтобы выжить.

5 NIGHTS WITH VODKA предлагает игрокам интересные, интенсивные и захватывающие миры, страх и ощущение беспомощности. Также игроки должны быть подготовлены к тому, что прежде нежели выиграть. Очень важно быть головой и планировать свои действия. В игре присутствуют Другие игры, доступные по прохождению основной игры.

5 NIGHTS WITH VODKA - это увлекательная игра, полная напряжения и атмосферы реальности. Она решает проблему монотонности с помощью случайной генерации карт в пещерах, а также увлекательными заданиями, препятствиями и врагами. Она даст игроку радость и массу приключений в 2016 году.

Системные требования:

✔ Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8
✔ Центральный процессор: 2 ГГц
✔ Объем оперативной памяти: 1 Гб
✔ Графический процессор: с 512 Mб видеопамяти
✔ Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Объём свободного места на жёстком диске: 50 мб

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
5 NIGHTS WITH VODKA 2016 18.7 KB 710 Скачать