Bear With Me Episode One

Bear With Me Episode One скачать торрент на PC

Название: Bear With Me Episode One
Год: 2016
Разработчик: Exordium Games
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 313,28 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bear With Me Episode One - первая часть квестовой приключенческой игры в классическом стиле, разработанная Exordium Games. Вышла в 2016 году на PC платформу, а люди со всего мира могут скачать и испытать игру торрентом.

Bear With Me Episode One представляет из себя 8 дилоговых сцен, которые помогут схрониться в историю игры. Главными героями являются маленькая девочка по имени Ред и ее дедуля Тибо, а также плюшевый медведь, которого зовут Тор. Они состоят в необычном трио, и их долгой задачей является найти Красного Леди. Игроки будут сражаться с изменчивую историю и преодолевать трудности и поставленные перед ними задачи, чтобы дойти до разрешения.

Bear With Me Episode One - отличная игра, которая даст вам иное представление о квестовых играх. Вам предстоит сражаться с настоящими историями, приключениями и красочным сюжетом. Bear With Me Episode One была издана в 2016 году и с тех пор стала очень популярной. Большинство игроков восхищаются графикой Exordium Games для этого жанра. Это привело к созданию других игр и историй в том же жанре, а в 2016 году был выпущен второя часть серии.

Bear With Me Episode One - прекрасная игра с приключенческим сюжетом, который держит игрока в курсе действий и заставляет решать загадки и истории. Те, кто ищут лучшие игры в этой категории, должны скачать Bear With Me Episode One, чтобы поддаться хитрости правды и исследовать истории.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.5 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 1,2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bear With Me Episode One 2016 12.9 KB 710 Скачать