The Order of the Thorne The Kings Challenge

The Order of the Thorne The Kings Challenge скачать торрент на PC

Название: The Order of the Thorne The Kings Challenge
Год: 2016
Разработчик: Infamous Quests
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 412,89 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Order of the Thorne: The King's Challenge - приключенческая игра для PC-платформ, созданная в 2016 году разработчиком игр Infamous Quests. После выхода в этом же году на PC и скачать торрент быстро стал популярен. Основанная на легенде о Короле Артуре и его рыцарях, Order Of The Thorne: The King's Challenge отправляет вас в мир Финселвуд, чтобы защитить народ от зла, пострадавшего от проклятий существ.

Во время игры вам предстоит не только сражаться с силами зла, но и решать загадки, исследовать неизведанные уголки и вести переговоры с персонажами. Локации и предметы в игре настолько же разнообразны, как и задания, а герои и враги рисуются на страницах книги фэнтези.

Атмосфера игры The Order of the Thorne: The King's Challenge просто завораживает и приносит удовольствие. А задания, которые вам предлагается решить, будут вам приятным и интересным времяпровождением. Другие игры и интересные мини-игры, включая сражения, помогут вам пройти игру до конца и стать победителем.

The Order of the Thorne: The King's Challenge - это невероятно захватывающее приключение, представленное в 2016 году. С этой игрой вы проведете время с наслаждением и научитесь новым техникам прохождения игры.

Системные требования:

Операционная система: Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 900 Mhz
Оперативная память: 128 MB RAM
Видеокарта: DirectX: Version 9
Свободного места на жестком диске: 800 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Order of the Thorne The Kings Challenge 2016 17 KB 540 Скачать