Vernons Legacy

Vernons Legacy скачать торрент на PC

Название: Vernons Legacy
Год: 2016
Разработчик: Triple Brick
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 1,47 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Vernons Legacy – это уникальный 3D-экшен для PC, вышедший в 2016 году и предоставленный компанией Triple Brick. Данная игра является продолжением других игр серии, которые были ранее выпущены в 2016 году. Задача игроков – помогать главному герою, мистеру Вернону, спасти драгоценные камни и вернуть дарочное средство на свое место. Игра предлагает широкий ассортимент интересных заданий и захватывающих боевых сценариев, глубоко запоминающихся по своей интуитивно понятной геймплейной механике.

Игра предлагает игрокам изучать захватывающие локации, доставляя истинное наслаждение от современной графики и атмосферного звука. Также в игре игрокам предоставляется возможность выбрать свою стратегию для прохождения игры, а также сражаться против боевых роботов, птиц и врагов.

Vernons Legacy – это захватывающая игра платформеров с хорошо проработанной графикой, захватывающей игровой механикой и беспрепятственными геймплеевыми моментами. Вы можете немедленно скачать торрент этой игры для PC. Наслаждайтесь!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Vernons Legacy 2016 15.6 KB 660 Скачать