Farathan

Farathan скачать торрент

Название: Farathan
Год: 2021
Разработчик: Farathan Studio
Категории: Инди игры, Игры про средневековье, РПГ, Игры для средних ПК с открытым миром, Открытый мир, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра Farathan – это массивный и красивый рассказ о жизни в средневековой России. Она создается креативной группой Farathan Studio и должна быть выпущена в 2021 году. Игра относится к Инди-жанру и предлагает игроку освоить сложности войны с помощью стального таланта.

Геймплей Farathan построен вокруг темы RPG. Игрокам предстоит управлять героем, который должен решать задачи во время войны. Они должны изучать окружающую среду и совершать взломы и блицкрафты, чтобы получить второе дыхание. Их задачи могут также включать диалоги, исследование сюжета, трюки и битвы.

Farathan предлагает игрокам фантастическое приключение с элементами социального прогона. Вместо того чтобы делать игру затягивающей, разработчики пытаются создать дружественный геймплей для всех типов игроков. Farathan «умеренно» естественный и последователен противники, места и истории.

Если вы любите игры, повествующие о средневековье, то Farathan не тратит ваше время даром. Захватывающий и затягивающий игровой процесс подарит вам ваши любимые впечатления и свежие приключения. Вы сможете скачать Farathan через торрент с официального сайта Farathan Studio, а до настоящего момента уже можете угадать по трейлеру, который был предоставлен.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: INTEL Core i5 9600K
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050
DirectX: Версии 12
Место на диске: 90 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Farathan 2021 286.1 KB 6773 Скачать