PES 2022 Механики

PES 2022 Механики скачать торрент

Название: PES 2022 Механики
Год: 2021
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Категории: Игры про футбол, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, PES все части, Игры 2021 года на ПК, Pro Evolution Soccer все части
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

PES 2022 Механики - это продолжение популярной серии игр о футболе, разработанных с помощью разработчика Konami Digital Entertainment. Игра вышла в 2021 году и стала доступна для загрузки и игры с помощью программы "торрент". Продукт предлагает полную симуляцию футбольных матчей, что порадует всех любителей стадиона.

Графическая часть игры остается очень реалистичной. Все игроки имеют прорисованные своим истинным видом, а арена выглядит настоящей. Игра также доступна на русском языке, что будет по душе и удобно.

PES 2022 Механики является одним из самых лучших игровых симуляторов футбольных поединков. Он предоставляет игрокам все инструменты, необходимые для создания реалистичных игровых сцен. Главной особенностью в данной игре является реалистичный и насыщенный футбольный игровой процесс.

Если вы ищете реалистичный и захватывающий симулятор футбола, то PES 2022 Механики предлагает все, что вам нужно. Запустите свой клуб к победе и прославьтесь в этой яркой и динамичной игре.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PES 2022 Механики 2021 286.1 KB 851035 Скачать