PES 2016 Украинская лига

PES 2016 Украинская лига скачать торрент

Название: PES 2016 Украинская лига
Год: 2016
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Категории: Игры на русском, Симуляторы, PES все части, Pro Evolution Soccer все части, Спортивные
Размер: 5.05 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

PES 2016 Украинская лига — это самый последний симулятор футбольной игры, разработанный компанией Konami Digital Entertainment. Вышел на рынок в 2016 году, этот игровой титул использует последние технологии и передовые визуальные эффекты. Игроки из Украины смогут скачать и испытать грандиозный симулятор, который рекреационировал украинскую лигу. Графика создана для максимальной реальности и придает больше реалистичности симуляторам. Игра доступна на русском языке и может быть скачана в виде торрента. Это последняя часть серии футбольных симуляторов PES и дает игрокам новый уровень развлечения.

Игрокам будет предоставлен реальный футбольный симулятор, который предоставит вам возможность поиграть истинного чемпиона и сорвать все цели Украинской лиги. Виртуальные туры по кубку, восхождение по лиге с побегами складываются в реальный футбол. Высокая графика и приятные анимации делают игру более реалистичной. Возможность играть с друзьями в стадионе и против других противников из других стран — это просто идеальная замена истинному футболу.

PES 2016 Украинская лига подарит игрокам волшебные часы во время игры. Вот как просто получить все лучшие игры серии PES и насладиться одним из лучших симуляторов футбола на свете. Наслаждайтесь захватывающему и зрелищному игровому процессу, когда вы играете в Украинскую лигу, на своем настольном компьютере.

Информация о торренте:

Тип раздачи: Patch

Системные требования:

Операционная система: Windows® Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.8 GHz (AMD Athlon Ⅱ X2 240 or equivalent processor)
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PES 2016 Украинская лига 2016 26.2 KB 6766 Скачать