Pro Evolution Soccer 2016

Pro Evolution Soccer 2016 скачать торрент

Название: Pro Evolution Soccer 2016
Год: 2015
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Категории: Симуляторы, Новые игры, Топ 100 лучших игр для геймпада, PES все части, Pro Evolution Soccer все части, Спортивные
Размер: 3.71 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита POSTMORTEM

Описание игры:

Pro Evolution Soccer 2016 – это динамичная футбольная игра от разработчика Konami Digital Entertainment. Вышедшая в 2015 году, Pro Evolution Soccer 2016 (PES 2016) представляет собой достаточно доработанный и динамичный симулятор футбола. Она сразу положила начало для долгосрочной и постоянной тенденции на поле симуляторов футбола. Благодаря эффективному сочетанию привлекательного интерфеса, точной игровой механики и захватывающему геймплею, PES 2016 заняла свое место в топ-100 наилучших игр для геймпада.

Вы можете скачать бесплатно и потренироваться в престижных игровых ситуациях PES 2016. На сайте великолепного симулятора, вы найдете много полезной информации и статей от профессиональных игроков. В этой игре вы можете играть как одиночно, так и мультиплеер. Кроме того, вы можете использовать два режима: дневной и ночной. Игроки могут насладиться новыми играми и правилами игры в процессе игры, чтобы получить максимум при участии.

PES 2016 предоставляет пользователям Impressive и Ultimate Edition. Эти версии игры позволяют игрокам участвовать в различных турнирах и иметь способность добавлять индивидуальные болельщики для поддержки вашей команды. Вы также можете персонализировать ваши игровые параметры и аккаунты с помощью этих версий игры. Дополнительные возможности включают в себя мировое мастерство и индивидуальное хранение результатов.

PES 2016 даст вам возможность пообщаться с другими игроками и соревноваться с ними в играх. Вам также может понадобиться общаться с профессиональными тренерами, чтобы улучшить ваш игровой рейтинг. Вы также получите доступ к футбольным турнирам IFA и новейшим активностям.

Итого, Pro Evolution Soccer 2016 - очень популярная футбольная игра, пришедшая на страницы игровой индустрии в 2015 году. Она предлагает пользователям Impressive и Ultimate Edition, которые предоставляют ему актуальные матчи, моды, привлекательный геймплей и захватывающий интерфейс. Разносторонняя игра дает вам наслаждение и ооолет от реалистичного и ди

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pro Evolution Soccer 2016 2015 19.4 KB 8510 Скачать