PES 17

PES 17 скачать торрент

Название: PES 17
Год: 2016
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Категории: Игры на русском, Симуляторы, PES все части, Pro Evolution Soccer все части, Спортивные
Размер: 6.57 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY-CRACKFIX)

Описание игры:

PES 17 – футбольный симулятор от разработчика Konami Digital Entertainment, вышедший в 2016 году. Игра доступна для загрузки и приобретения на таких платформах, как PC, PlayStation 3 и 4, Xbox 360 и One. PES 17 является продолжением всеми любимых симуляторов из серии игр Pro Evolution Soccer и приносит еще больше потрясающих возможностей для фундаментально переосмысленного геймплея. Все части PES известны атмосферой реального футбола, собравшей все лучшие части от прошлых игр серии, таких как PES 2015 и PES 2016. При игре на русском языке, вы сможете представлять себя звездой футбола, благодаря настоящей игре вместе с интуитивно понятными контрольными элементами управления мячом.

Скачайте PES 17 торрент , насладитесь улучшенным графическим движком Fox Engine для PlayStation 4 и других платформ. От прежнего ПЕС различается высокоточной физикой мяча, более реалистичной анимацией и полностью повторно созданными площадками.

PES 17 – это настоящий тренажер для идеальной балансировки между процессом игры и внутриигровыми режимами. За игроками будут ходить аналитики, просто разбирайтесь в игре, развивайте свои навыки, прокачивайте своих игроков и соберите команду своей мечты. PES 17 - это лучшее то, что мы видим в серии до сих пор.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от xatab

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core2 Duo 1.8GHz / AMD Athlon ? X2 240 или эквивалентный
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630 / AMD Radeon HD6570
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 12,5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PES 17 2016 17.5 KB 9831 Скачать