Risen 2: Dark Waters

Risen 2: Dark Waters скачать торрент

Название: Risen 2: Dark Waters
Год: 2012
Разработчик: Piranha Bytes
Категории: Игры про пиратов, РПГ
Размер: 4.54 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (SKIDROW)

Описание игры:

Risen 2: Dark Waters - это богатая по плану и очень захватывающая игра. Разработчик игры - Piranha Bytes, выпустил её в 2012 году.

Игры про пиратов привели к её созданию. В Risen 2 вам необходимо сделать корабль и найти спрятанные затонувшие города, чтобы вытащить их и продать драгоценности по прибыльной цене.

Давайте начнем с того, что говорить о геймплее: игроку предлагается колоритный, полный плавной 2D-анимации мир. Одними из главных героев являются пираты и бородатые мореходы. Важная особенность данной игры – различные классы песок и воды. Например, вы можете использовать плавный камень, чтобы пройти через бесконечные бассейны, темные океаноиды или Лавахы, а в других зонах используется бурлящая вода.

Если у вас будет достаточно времени, то у вас будут все нужные инструменты для конструирования корабля и маневров, чтобы добраться до города и продержаться там. Сложность в том, что город Пиратов не лишен агрессивных хищников - они будут всегда. Поэтому вам нужно будет готовиться к ближнему бою. Пиратское житье в Risen 2 будет достаточно сложным, но интересным!

Наконец, давайте скажем несколько слов о том, как скачать Risen 2: Dark Waters. Вы можете приобрести игру прямо на официальном сайте разработчика, и много других платформ, таких как Steam или другие торрент-сайты, такие как The Pirate Bay. Процесс установки игры, судя по всему, будет достаточно простым. Следуя по предоставленным инструкциям, вы можете быстро и легко скачать и установить Risen 2: Dark Waters и насладиться игрой!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1210.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Dual Core 2 Ггц / AMD 2.8 Ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader 3.0 (NVIDIA 8800 / ATI 2600), или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Risen 2: Dark Waters 2012 25.4 KB 9218 Скачать