Корсары ГПК

Корсары ГПК скачать торрент

Название: Корсары ГПК
Год: 2007
Разработчик: Seaward.Ru Team и Akella
Категории: Игры про пиратов, Игры на русском, Топ 10 игр для слабых ПК, РПГ, Крутые игры для слабых ПК, Экшен
Размер: 2.06 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Авторами и издателем компьютерной игры «Корсары ГПК» – компания Seaward.Ru Team и Akella, релиз которой состоялся в 2007 году. Эта игра про пиратов завоевала сердца многих игроков сразу после выхода. Многие игроки возвращаются к ней и по сей день при условии своих не самых мощных компьютеров и нормальной скорости подключения к Интернету – скачать игру «Корсары ГПК» торрент доступно даже для людей со слабыми ПК.

Данная игра по праву заслужила место в Топ 10 игр для слабых ПК. Несмотря на достаточно низкое качество графики и анимации в игре «Корсары ГПК», она достаточно занимательная и привлекательная для развлечений в компьютерное времяпрепровождение. Данная игра является уникальной по своему сюжету и задумке, поэтому привлекает многих игроков.

«Корсары ГПК» всегда были играми на русском языке. Даже в английских аналогах старых игр не указано других языков. Игра «Корсары ГПК» позволяет игроку переосмыслить историю старых пиратских времен, проникнуть в атмосферу приключений на море. Пираты с караваном торговли, ночные атаки и дорогие товары теперь доступны каждому желающему игроку.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - v1.3.2R.

Системные требования:

ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
Оперативная память: 256 Мб ОЗУ
Видеокарта: 64 Мб 3D видеокарта совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Корсары ГПК 2007 11.7 KB 6237 Скачать