Blood & Gold: Caribbean

Blood & Gold: Caribbean скачать торрент

Название: Blood & Gold: Caribbean
Год: 2016
Разработчик: Snowbird Games
Категории: Приключения, Игры про пиратов, Стратегии, РПГ, Экшен
Размер: 1.55 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Blood & Gold: Caribbean – это интригующая стратегия, разработанная Snowbird Games, и о которой говорят как о очередном прорыве в игровой индустрии. В центре игры тривиальная идея: построить собственный империализм или, наоборот, взять великую империю за два пальца. Благодаря трехмерной графике, каторая была представленна в 2016 году, вы можете полностью погрузиться в атмосферу приключений и пиратства. За счет грамотного баланса между стратегическими возможностями и простотой командования эта игра затронет как опытных игроков, так и тех, кто в первый раз испытывает азы игровой индустрии. Действия игры разворачиваются в царстве XVII века на солнечных островах Карибского моря.

Blood & Gold: Caribbean предлагает вам достойные героические приключения, невероятные переживания и интригующие испытания. Вам нужно будет нанять команду пиратов, построить флот, расширить присутствие в море, браться за поиски сокровищ и держать сильное позицию орудия против других пиратов. Игра предоставляет возможность играть за каждого персонажа отдельно и проживать свою историю, управлять кораблем, находить сокровища и наблюдать за динамикой своего престижа.

Для того, чтобы начать играть в Blood & Gold: Caribbean, вам нужно скачать торрент. Сделать это можно бесплатно с сайта Snowbird Games. Здесь же вы можете услышать советы других игроков, которые уже познали все интриги и дистрофии этой игры. Присоединяйтесь к авантюрам и потрясающим стратегиям, и играйте в Blood & Gold: Caribbean прямо сейчас!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 2.080.

В игре присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core Duo 2.0 GHz or AMD Athlon 64 X2 3600+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 295 or AMD HD 4870
Свободного места на жестком диске: 2.5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blood & Gold: Caribbean 2016 16.6 KB 899 Скачать