Need For Speed Hot Pursuit Remastered

Need For Speed Hot Pursuit Remastered скачать торрент

Название: Need For Speed Hot Pursuit Remastered
Год: 2020
Разработчик: Stellar Entertainment Limited
Категории: Игры про полицию, Топ 100 лучших игр 2020 года, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Xatab, Новые игры, Need for Speed все части, Гонки, Игры 2020 года на ПК
Размер: 3.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (Yuzu Switch Emulator)

Описание игры:

Игра Need For Speed Hot Pursuit Remastered, разработанная Stellar Entertainment Limited и выпущенная в 2020 году, - представляет собой один из лучших типов игр, про полицию. Игрокам доступна прекрасная возможность вести борьбу с преступностью, в игре представлено множество городов и дорог, которые могут быть исследованы. Для настоящих авто-энтузиастов эта игра - самое то. Вам предстоит устраивать гонки, тщательно пересекать дорогу и пробуждать истинного гонщика в вас. В игре представлены игры про полицию, шутеры, аркады, гонки и другие жанры мировой игровой индустрии.

Need For Speed Hot Pursuit Remastered получил большое количество положительных отзывов со всего мира. Игра попала в Топ 100 лучших игр 2020 года. Игру можно скачать торрент, а также играть на русском языке. Кроме того, в Need For Speed Hot Pursuit Remastered был добавлен множество дополнительных функций и других новинок, которые развлекут еще больше игроков. Игрокам предоставляется большой выбор машин и средств полицейской погони. Также представлен система рейтинга, с помощью которого игроки могут продвигаться в рейтинге и претворять в жизнь свои мечты о полицейской достоинстве.

Need For Speed Hot Pursuit Remastered - игра, которую стоит поиграть. Сюжет и графика сделаны профессионалами, а игра будет интересна всем поклонникам жанра. Насладитесь безупречной графикой, атмосферой, эффектами и динамикой игры. Предложенная игра поистине откроет ваш мир автомобилей и унесет в него навсегда. Погрузитесь в удивительный мир полицейских погонь и получите незабываемые ощущения от игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.3 + Yuzu Emu for PC.
Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Phenom II X4 965 / Core i3-2120
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Radeon HD 5870 / GeForce GT 640
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need For Speed Hot Pursuit Remastered 2020 40.5 KB 75191 Скачать