This Is the Police

This Is the Police скачать торрент

Название: This Is the Police
Год: 2016
Разработчик: Weappy
Категории: Игры про полицию, Стратегии, Новые игры, Квесты
Размер: 0.943 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: вшито (от группы CODEX)

Описание игры:

Если вы хотите узнать, что значит быть полицейским, то нужно скачать бесплатную игру «This Is the Police» со стратегическое игровое поле. Данная игра разработана разработчиком Weappy и вышла в 2016 году. Данный ресурс позволит нашему пользователю скачать игру через торрент.

В игре игроку должны будет преодолеть различные уровни сложности, решетку задач и задачи, которые будут постепенно усложняться. После каждого уровня игроку будут предоставлены новые возможности. Только проходя процесс и преодолевая этот трудный и многогранный игровой процесс, игрок сможет испытать все удовольствие от игры «This Is the Police».

Игры про полицию стали очень популярной темой для новых игр в последние годы, и «This Is the Police» является одним из новейших представителей таких игр. В игре представлена не столько боевая логика, сколько стратегическое решения конфликтующих ситуаций. Игра даст игроку полное представление о том, как нужно управлять полицейскими и принимать нужные меры. Поэтому, если вы сможете скачать бесплатно «This Is the Police», вы получите возможность познакомиться с тем, как работает полиция. Даром что это и будет вашим самым захватывающим опытом!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.3.0.

Системные требования:

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Dual Core и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Geforce 7800 / AMD HD 4600 / Intel HD3000 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
This Is the Police 2016 18.9 KB 841 Скачать