Autobahn Police Simulator 2

Autobahn Police Simulator 2 скачать торрент

Название: Autobahn Police Simulator 2
Год: 2017
Разработчик: Z-Software
Категории: Игры про полицию, Симуляторы, Новые игры
Размер: 7.28 ГБ
Язык: Английский, Немецкий
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Autobahn Police Simulator 2 – увлекательный симулятор-игра для PC, разработанная компанией Z-Software в 2017 году. Это продолжение популярной игры со знаменитым названием, посвященное полицейским автодорогам Германии. Геймеры предстоит представить себя в роли полицейского и заняться всякими рутинными делами. На распоряжении будет полноценный автопарк. Игра предлагает погрузиться в форматно-бюрократические дела, такие как направление правоохранительных авто, исполнение маневров, проведение проверок и составление полицейских заданий. На Вашем пути встретятся много интересных приключений со всеми видами транспортных средств и преступниками, которые имеют очень разную поведенческую модель.

Autobahn Police Simulator 2 можно скачать торрент. Графические детали представлены в предельно реалистичном исполнении. Игровая движка позволяет поучаствовать сразу в многих заданиях. Здесь присутствуют варианты наложения приказов и принуждения к закону, такие как штраф и арест. Собственноручно Вы можете разработать стратегию, как телохранителей общества. Игра посвящается смелым героям и их защитникам права, которые борются с преступниками.

Autobahn Police Simulator 2 – одна из новых и популярных игр про полицию. Здесь игрок сможет выступить в качестве полицейского, обязанного к исполнению закона. Это не просто симулятор, а отличная манера провести досуг. Любой фанат жанра и персонально пользователь могут скачать эту игру и отправиться в прогулку по немецкой трассе.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.2.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Quad Core with 3 GHz (64bit)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GPU with 1 GB VRAM, e.g. Nvidia GeForce GTX 760 or similar (Onboard chips are not officially supported)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Autobahn Police Simulator 2 2017 18.7 KB 924 Скачать