Police Force 2

Police Force 2 скачать торрент

Название: Police Force 2
Год: 2013
Разработчик: Quadriga Games
Категории: Игры про полицию, Симуляторы
Размер: 0.611 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Police Force 2 - это действительно потрясающий симулятор, который доступен для скачки через торрент. Игру разработала компания Quadriga Games и была выпущена в 2013 году. Это одна из самых популярных игр про полицию, которая рассказывает историю о двух полицейских партнерах, которые бороздят незаконное преступление, имея различные преимущества и возможности. Вам предстоит вдохновляться на правосудие в живописной окружающей среде.

В Police Force 2 вам дадут возможность почувствовать себя полицейским и избежать преступных действий с помощью навыков. Вы будете разгадывать преступления, собирать доказательства, давать приказы, держать преступников под контролем и даже жертвовать своей жизнью, если это будет необходимо. Оцените на своем опыте настоящую гонку времени, используя конкурс интеллекта в совершенно новых "боевых условиях".

Игра доступна для игры на русском языке, что делает Police Force 2 для всех игроков доступной и притягательной. В качестве игрока вы получите необычную опыт как и в любом другом симуляторе, где вам необходимо использовать навыки для предотвращения нарушений закона и продвижения правосудия.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7 / 8 / 10
Центральный процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Объем оперативной памяти: 2048 Мб
Графический процессор: 256 Мб
Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Объём свободного места на жёстком диске: 1.5 Гб свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Police Force 2 2013 12.5 KB 975 Скачать