Police Simulator Patrol Duty

Police Simulator Patrol Duty скачать торрент

Название: Police Simulator Patrol Duty
Год: 2019
Разработчик: Bigmoon Entertainment
Категории: Игры про полицию, Симуляторы, Игры 2019 года на ПК, Открытый мир
Размер: 8.49 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Police Simulator Patrol Duty является величайшей восхищения и исследования полицейского жизненного цикла. Разработчики игры - Bigmoon Entertainment, сделали замечательную работу, объединив несколько сценариев в одну захватывающую игру 2019 года. Начиная с проектирования и использования игры Police Simulator Patrol Duty, исследования нашли в ней много преимуществ, а именно симулятор полиции, которая расширяет границы реально представленных графических и звуковых комбинаций над другими играми про полицию.

Пользователи имеют возможность скачать торрент Police Simulator Patrol Duty на свою игровую платформу Windows, где они могут пройти несколько ролей для достижения задач, завершения миссий и решения задач. Задания включают в себя разрешение преступлений, визуализацию Уголовного кодекса и восстановление законного порядка. Игроки могут исследовать карту, изучать навыки и использовать инструменты для поиска ключевых знаков, применяя навыки расследования эффективно.

Police Simulator Patrol Duty был выпущен в 2019 году, и с тех пор не теряет актуальность. Игроки устанавливают многоплановые сценарии в этой ролевой игре от Bigmoon Entertainment и попадают в мир убийств и улиц, где проникают в самые таинственные глубины преступности. Пользователи могут включать и выключать любые сведения о игре и продолжать работу в данном виде.

Конечно, такие игры как Police Simulator Patrol Duty до сих пор возбуждают интерес игроков к жанру Симуляторы, и 2019 год был одним из лучших для игр про полицию на ПК. В целом, симулятор полиции Patrol Duty - это игра для всех, кто фанат полицейских симуляторов и любит быструю и занимательную игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 64-Bit
Процессор: Intel Core i5 3570 with 3.4 GHz or AMD Ryzen 3 2200G with 3.5 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB VRAM) or AMD Radeon 7870 (2GB VRAM) or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Police Simulator Patrol Duty 2019 641.4 KB 579 Скачать