no image available

Granblue Fantasy: Relink

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Granblue Fantasy: Relink
Год: 2024
Дата выхода: 1 фев. 2024
Разработчик: Cygames, Inc.
Издатель: Cygames, Inc.
Категории: Приключения, Ролевые игры, Экшен
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык: Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, Японский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Granblue Fantasy: Relink – это долгожданное продолжение популярной аниме-франшизы Granblue, разработанное студией Cygames, Inc. в 2024 году. Игра предлагает масштабные ролевые сценарии с глубоким сюжетом, который погружает в богатый и живописный фэнтезийный мир. Высококачественная графика и детализированные модели персонажей создают уникальную атмосферу, подчеркивая стиль аниме, который привлекает как новых, так и опытных игроков.

В Granblue Fantasy: Relink поклонников ждут знакомые герои – Шарлотта, Йодарх и Нармайя, а также возможно появление новых персонажей в рамках сюжета. Хотя события разворачиваются в отдельном от основной серии мире, игра сохраняет дух оригинала, предлагая интересную историю и динамичный геймплей. Это расширяет горизонты вселенной и позволяет погрузиться в приключения даже тем, кто ранее не знаком с франшизой.

Проект сочетает одиночный и кооперативный режимы, позволяя играть до четырех человек одновременно. Среди возможностей для новичков предусмотрены режимы “Assist Mode” и “Full Assist Mode”, которые упрощают управление и позволяют полностью сфокусироваться на сюжете. Такой подход делает RPG доступной для широкой аудитории и создаёт комфортные условия для любителей мобильных JRPG-игр.

Granblue Fantasy: Relink отличается захватывающим геймплеем, который не даёт скучать и погружает в реалистичную фэнтезийную атмосферу. Высокое качество аниме-графики и продуманный дизайн мира завершают впечатление от игры, делая её одним из самых заметных релизов 2024 года от Cygames, Inc. Уникальное сочетание сюжета, визуального стиля и доступных режимов гарантирует яркий опыт для всех фанатов жанра.

Информация о торренте:


Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-9100
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060
Место на диске: 100 GB
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Granblue Fantasy: Relink 2024 680.4 KB 523054 Скачать
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
Кибер Сталин 11 Aug 2025 19:19
Кто ФАНАТ ХОРОШИХ ,истинных классических JRPG КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ серию The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel - классных взрывной сюжет, интересный гемплей, крутые персанажи как родные и задумок много неплохий
1
0
Avatar
Кибер Сталин 10 Aug 2025 13:22
100 ГБ надиске - это что ШУТКА ?? ))))))))))
1
0
Avatar
REN1998 14 Dec 2024 03:31
Станьте кто то на раздачу мужики скорость у меня 10 мб в сек а качает 300кб в сек , буду очень благодарен если кто то станет
0
0
Avatar
Zhenya968 13 Nov 2024 03:42
Отличная и качественная приключенческая гача с наличием эндгейм (постгейм)контента как в диабло/торчлайте (порталы), советую купить, не пожалеете.
1
0
Avatar
lisatre909666 25 Oct 2024 10:34
DarkestKIlla, скачай 1.3.1 версию на ней русификатор работает. Сейчас на второй главе каких либо проблем не заметил, в некоторых местах шрифт корявый но играть можно.
0
0
Avatar
DarkestKIlla 18 Sep 2024 14:36
дерьмище лютое ,зря качал ,не рекомендую без о*уенно*о знания английского и не рекомендую
1
0
Avatar
Support_TI 18 Sep 2024 07:47
MrZomboED,
Хм, неприятный момент, ну да ладно, спасибо им хотя бы за то, что они вообще делали перевод
1
0
Avatar
MrZomboED 17 Sep 2024 09:06
Support_TI, Так же в посте группы ВК написано
Обновили русификатор под версию 1.3.1. На этом мы полностью прекращаем поддержку обновлений русификатора под все следующие версии игры.
6
0
Avatar
MrZomboED 17 Sep 2024 09:02
Support_TI, Team RIG, что занималась русификатором для GF:R у себя в группе Vk имеет строчку
Версия игры для установки: 1.1.1 [Steam] (подойдёт и 1.1.2)
, а на комментарий "Добрый день, если взять подписку на бусте, там будет обновления под актуальную версию ?" отвечает
Здравствуйте. нет, не будет. В данный момент внесение правок и обновление до актуальной версии не является приоритетом.
Если будут какие-то обновления русификатора под данную игру, то мы об этом сообщим
8
0
Avatar
Support_TI 07 Sep 2024 14:07
MrZomboED,
Значит придётся каким-то образом адаптировать его под новые версии игры
А откуда у вас информация о том, что русификатор больше не будет обновляться ?
0
0
Avatar
MrZomboED 06 Sep 2024 22:29
Support_TI, Версия русификатора, что можно найти, является последней и больше к ней обновлений выходить не будет
8
0
Avatar
Support_TI 04 Sep 2024 12:38
MrZomboED,
Мы стараемся всегда добавлять самые актуальные версии игр, и обычно, сначала выходит обновление игры, потом уже под это обновление делают новую версию русификатора
0
0
Avatar
MrZomboED 03 Sep 2024 23:26
Support_TI, зачем вам ВООБЩЕ на сайте версия, которая НЕ СОВМЕСТИМА с русификатором? Зря только 99 гигов сутки качал
6
0
Avatar
Support_TI 03 Sep 2024 12:04
PretorianCore,
Удалите русификатор, или просто раздачу перехешируйте, у вас игра приобретёт изначальное состояние
Возможно, вы просто русификатор поставили, который несовместим с представленной тут на данный момент, версией игры
0
0
Avatar
Support_TI 03 Sep 2024 12:02
MrZomboED,
Попробуйте сделать следующее :
Перезапустите раздачу
Запустите раздачу в другом торрент-клиенте, например в qBittorrent
Перезагрузите ваш интернет/роутер
Также подождите немного, чтобы скорость успела нормализоваться
1
0
Avatar
MrZomboED 03 Sep 2024 02:07
А можно скорости? А то очень грустно, даже до 1мб не доходит
5
0
Avatar
PretorianCore 15 Aug 2024 00:47
PretorianCore, Ясно вся проблема в русику. Без него игра работает.
0
0
Avatar
PretorianCore 14 Aug 2024 00:21
Не запускается совсем. И никаких ошибок. Даже в процессах не появляеться. Словно игры нет на пк.
0
0
Avatar
I_LEGEND_I 08 Aug 2024 13:40
lLeGOl, большой мир, куча эффектов, и тд
12
0
Avatar
lLeGOl 30 Jul 2024 22:12
100 гигов, да что там бля должно быть на 100 гигоф?????
0
0
Avatar
liuda.ivanitsckaya.93 02 Jul 2024 10:16
Интересная игра,но к сожалению у меня совсем не запускается "ошибка при запуске приложения 0xc0000142". Может кто зает что делать? weary
0
0
Avatar
TacklBeri 01 Jun 2024 16:49
Так работает эта портабл версия или нет? Кто запускал?
0
0
Avatar
Ransir 31 May 2024 14:57
1.3 вышла , ждем обновления
0
0
Avatar
axe23razumov 27 Apr 2024 07:59
а ру будет?
0
0
Avatar
Support_TI 30 Mar 2024 05:35
Croaker,
Ну, хоть репак у вас заработал, уже хорошо )
Можно было-бы добавить его и сюда, но раз там версия игры старая уже, то в этом нет смысла
0
0
Avatar
Croaker 30 Mar 2024 04:56
Support_TI, версия не знаю, сейчас не установлена игра, судя по всему более старая, репак от fitgirl
5
0
Avatar
Support_TI 28 Mar 2024 08:50
Croaker,
Понял вас, раз у вас именно репак нормально заработал, тогда приятной игры
А от кого именно вы репак скачали ?
Какая в нём версия игры, тоже 1.1.1 ?
0
0
Avatar
Croaker 28 Mar 2024 08:46
Support_TI, Все ок с пк, и запускал все как обычно, по инструкции) Установил репак с какого-то другого сайта, и без проблем запустилась. Не знаю, почему у вас только портативная версия. Тем более не знаю, в чем была проблема)
5
0
Avatar
Support_TI 23 Mar 2024 05:57
Croaker,
У вас до папки с игрой, а также в имени вашего пользователя в системе - нет Русских букв ?
Вы запускаете игру через файл "granblue_fantasy_relink.exe" ?
Какой у вас windows установлен ? Какой у него билд ?
У вас работает защита пк в реальном времени ?
У вас есть встроенная карта ?
Если есть, проверьте, чтобы игра не на ней запускалась, а на более мощной карте
0
0
Avatar
Croaker 22 Mar 2024 23:38
При запуске экзешника вообще ноль эмоций, ни в диспетчере, ни где-то еще, у кого-то оно работает?
5
0
Avatar
Politan 15 Mar 2024 18:44
Arukass, Пустоту наполнить контентом можно, а вот дом, построенный из говна надо перестраивать полностью. Чего разработчик, конечно же, делать не будет.
2
0
Avatar
Arukass 15 Mar 2024 18:12
Politan, Создать большую пустую карту может каждая абоба, а сказать что пустота = атмосфера, потому что космос пустой - оправдания. Честное слово, лучше уж любой коридорный мир, чем пустой открытый. Говоря твоими словами: Пустой мир - основополагающая составляющая, которая останется неизменной, даже не смотря на моды.

Боевая система (фаллаута) любого шутера всегда будет уступать древнему как мир бордерлендсу, даже если туда прикрутить стоящие повсюду криобочки и ранец, называя это "боевой системой". Я понимаю, что ты фанбойчик, но слишком яро защищать полную парашу не надо.

А вот эта штука про "но тем ни МЕНИЕ, они - в наличии, а значит, со временем их можно залить контентом." А разрабы и моддеры, которые годами создавали новые красивые локации с нуля для нового контента сидят и курят в сторонке, хм? То есть ты сознательно говоришь, что тебя в длс прогонят по тем же локациям и ты будешь сидеть довольный, своим красочным текстом расписывать как все здорово и замечательно, спасибо беседка за длс за полторы тыщи рублей?

Да и про релинк ни слова не было сказано, ты не туда доказываешь. Очевидно не нужно сравнивать ААА игру, пусть и плохую, с японской анимешкой на i3.
2
0
Avatar
Politan 15 Mar 2024 14:37
Цитата: Arukass
Цитата: Politan
Возьмём тот же Старфилд. База у игры - хорошая.

Сначала читаешь и думаешь "ну пацан развернуто описывает, можно почитать", а потом пацан выдаёт это... Там шарм разочарования 2023, не более

Речь идёт про "сеттинг" и "базовые механики". Так что не надо кукарекать.

Сеттинг, это смесь атмосферы мира с локациями, в которых разворачивается действие. И у Старфилда с этим всё хорошо. Благодаря приятному визуалу и звуковому сопровождению, атмосфера мира вытягивает хорошо и фоновый "космос" смотрится атмосферно. А вот то, что у игры с наполнением - беда, это уж "извините".

Ну и второе, "базовые механики".
В старфилде есть хорошая боевая система и большие, открытые локации, которые, о5 же, страдают отсутствием наполнения, но тем ни мение, они - в наличии, а значит, со временем их можно залить контентом. Теми же модами и/или стараниями разработчиков.

А теперь рассмотрим "Релинк", в котором атмосфера состоит из поверхностной истории для агуш и "пищащих тян", радующих уши лишь нескольких лоли-педофилов, ну и боевая система, которая состоит из "лкм-пкм" и "слива прожимных абилок", с "ожиданием их кулдауна" и "уклонением от прожектайлов".

Первая игра, хоть и пустая и репитативная, но игру улучшить можно, так как базис у неё хороший (и от слов своих я не отказываюсь).
Вторую же игру, ты улучшить никак не сможешь, так как базис: - "история мира", "его коридорность", "арено-бои" и "боевая система", это — "КОР"(ядро) игры. Основополагающая составляющая, которая останется неизменной, даже не смотря на моды.

По этому я и говорю, что с "Релинком" всё кончено уже сейчас и ЦА игры сформирована уже сейчас, и состоит она только из "Детей, педофилов, аниме-дрочил и цифро-меров, которым нравится 999999".
1
0
Avatar
Arukass 14 Mar 2024 23:23
Цитата: Politan
Возьмём тот же Старфилд. База у игры - хорошая.

Сначала читаешь и думаешь "ну пацан развернуто описывает, можно почитать", а потом пацан выдаёт это... Там шарм разочарования 2023, не более
2
0
Avatar
Support_TI 02 Mar 2024 06:53
HardFeelD,
Спасибо за информацию, и приятной игры )
0
0
Avatar
HardFeelD 01 Mar 2024 19:51
Support_TI
Нашел решение, нужно вставить это в файл (***Granblue.Fantasy.Relink.v1.0.5-GoldBergsteam_settingsDLC.txt
2183570=Granblue Fantasy: Relink - Color Pack 1
2694640=Granblue Fantasy: Relink - Color Pack 2
2694650=Granblue Fantasy: Relink - Color Pack 3
2694660=Granblue Fantasy: Relink - Starter Items Pack
2694670=Granblue Fantasy: Relink - Sword of the False Apocalypse
2710000=Granblue Fantasy: Relink - DayOneDLC
2799840=Granblue Fantasy: Relink - Color Pack 1/2/3
2799850=Granblue Fantasy: Relink - Upgrade pack

Да и спасибо за русификатор =)
0
0
Avatar
Support_TI 01 Mar 2024 05:56
@luffy hancock,
Вот ссылка на русификатор, можете попробовать его поставить на игру :
https://1www.zoneofgames.ru/games/granblue_fantasy_relink/files/8883.html
1
0
Avatar
Support_TI 01 Mar 2024 05:54
HardFeelD,
Здравствуйте
Дополнительный контент не нуждается в активации
Просто играйте, возможно, всё это, откроется у вас в игре со временем
0
0
Avatar
HardFeelD 29 Feb 2024 22:52
Всем привет, знает кто как включить:
Дополнения:
- Color Pack 1
- Color Pack 2
- Color Pack 3
- Color Pack 1/2/3 ???
0
0
Avatar
Sam_Alice 21 Feb 2024 19:30
Politan, Спасибо за мнение и описания игры. Цветные слова и предложения смотрятся очень хорошо
1
0
Avatar
luffy hancock 19 Feb 2024 14:28
русский язык будет?
0
0
Avatar
Ruslan619 17 Feb 2024 12:36
У меня не запускается, вообще никаких признаков .
Кривой взлом или обнова ?!
2
0
Avatar
Осмий 17 Feb 2024 10:55
Politan, почему тебе так нравится цветные буковки писать? Извини, если не по теме вопрос)))
1
0
Avatar
Politan 17 Feb 2024 10:51
Осмий, да не важно, что будет В ДАЛЬНЕЙШЕМ, так как базовый кор у игры - говно.
Возьмём тот же Старфилд. База у игры - хорошая. Не смотря на репитативные данжи, однотипные планеты, проблемы с интерфейсом и тд. У старфилд есть свой шарм, своя атмосфера, если хотите.
А что у этой игры?
Бекграунд-онимэ - скучное, унылое, скипабельное говно.
Атмосфера мира - строится на пищащих аниме-тян, кринже и чрезмерном, неуместном пафосе.
Геймплейная составляющая - слей 4 абилки и уклоняйся от прожектайлов, затыкивая геймпад или мышку.
Визуальная составляющая - спецефекты хоть и красивые, на бумаге, но в игре они просто раздражают и делают "минус глаза".

Сама база игры - херня.
Если бы в игре был полу-открытый мир с интересными персонажами, диалогами, харизматичными личностями и тд, то кривой геймплей с вырви-глазным визуалом можно было бы и потерпеть. Но разработчики слили в унитаз ЕДИНСТВЕННОГО персонажа, "Ид'а", история которого была не всрата. (Говорю о сцене после основной компании, где персонаж с характером like a "Меня всю жизнь использовали, но я переборол себя и стал выше, как личность, сменив точку зрения", превратился в "Эй, Ид, нам не нравится то, как ты себя ведёшь, а будь более похожим на мистера-фиксика. Улыбнись там, чтоли. И Ид кринжово улыбается, идя на поводу у большинства", тем самым, сливая свою харизму в унитаз.

Может быть для азиатской аудитории это и выглядело бы уместно, но для европейцев с их восприятием мира ... нет, нет и нет!
2
0
Avatar
Осмий 17 Feb 2024 10:29
Politan, ну пока что всё так как ты и сказал. Для релиза это уже неплохо, но дальше они планируют много контента добавлять. Со временем появятся и новые боссы, и, возможно, одежка на персов всякая, новые оружки, и всё такое. Просто на разработку всего этого тоже нужны деньги и теперь они есть, т.к. игра собрала очень хорошие цифры на продажах. Несмотря на всё, что ты перечислил - у игры потенциал еб*йший просто. Мне кажется нужно дать ей время)
0
0
Avatar
Politan 17 Feb 2024 10:11
Цитата: Осмий
Politan, кстати, по поводу твоего тейка, про 10леток - до PROUD сложности дойди.

У каждого босса есть увлекательный режим батхерта,когда у него начинает гореть и он начинает хаотично летать-бегать-прыгать по всей арене и закидывать вас тоннами всякой фигни. Некоторых боссов из этого состояния можно выбить,некотормы же даже урон нанести местами нельзя, и вот в итоге ты 30 секунд стоишь как мудак и ждешь когда ему надоест.
А теперь представьте что боссов будет 2.
Или 3. И все они атакуют одинаково, и они сами не просто 2 больших гоблина, а злые злыдни из кампании.
Вот такой будет геймплей эндгейма. И нет,это не особо сложно. Это душно.

И все это ради чего? Весь этот гринд,это продирание через толпы рескинчиков и реюзов боссов из кампании? Попыток понять что вообще происходит на экране? Это перепрохождение одних и тех же квестов где боссы уже тупо тратят твое время?

Так зачем это надо? Правильно, ради более высокой цифорки урона.

... И ладно бы, боёвка была бы увлекательной, но нет.

Чаще всего, ты сливаешь 4 скила в самом начале и ждёшь, пока они откатятся. На МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-СЛОЖНОСТИ, если подойти к боссу в плотную и начать его бить, то откатываешься уже ты. (так как рандомный удар левой пяткой босса, никто не отменял)
Вот и получается, что на весь геймплей на харде скатывается в слив абилок и уклонение от прожектайлов, как в типичном буллет-хелл-жанре.

Ну а на средней сложности ... фармить ради того, чтобы цифры урона были больше? А большие цифры урона и защиты нужны для того, чтобы превратить МЕГА-сложный режим, в просто-сложный режим.

Но, всё это меркнет и бледнеет рядом с тем фактом, что это просто гача-дрочильня для агуш.

Основная компания, это просто "онимэ в 60 кадров" (в отличае от обычного онимэ в 2-3 кадра, с лицевой анимацией шевеления рта, не больше).

Ну а сюжет ... кринж на кринже. Есть куча аниме, где сюжет гораздо более увлекательный и без фейспалмов на каждой диалог-сцене.

Боёва, это просто куча визуальных эффектов, за которыми даже "луж" не видно.

Имхо, это всё нужно только для детей, которые радуются ярким цветам на экране и приходят в дикий восторг при виде 999999! цифры урона.


(Про 999999! реальная история из компании, когда бахамуты сражались и "хороший бахамут" убил "не хорошего" и ... ахах, сука, на экране вылезли ... ахах, цифры урона 999999! Я тогда из кресла со смеха вывалился)
1
0
Avatar
Осмий 16 Feb 2024 20:49
Politan, кстати, по поводу твоего тейка, про 10леток - до PROUD сложности дойди. Я посмотрю как ты будешь тупо затыкивать всё) Хер получится, начиная с Бахамут Верса уже(Ранк-ап квест, для перехода на эту сложность), который тебя за*бет своими проверками на дамаг. А так во многом согласен с тобой. История прям мимими для детей, но я не понимаю какой смысл тогда такой жесткий эндгейм делать. Дети явно с этим не справятся.
0
0
Avatar
Осмий 16 Feb 2024 20:46
Politan, окей, спасибо. Да я в Стиме тоже прочитал это. Просто параллельно посмотрел ролик у какого-то западнаго ютубера. ДаркХиро2 по-моему, он говорил что это серьёзная обнова. Ну, видимо в стиме и так всё норм работает. Подожду более весомого патча)
0
0
Avatar
Осмий 16 Feb 2024 19:06
Кто нибудь проверял, эта обнова читает сейвы предыдущей версии? А то я на 1.04 уже на PROUD бегаю, не хотелось бы потерять этот прогресс. Просто предыдущая обнова сломала мне сейвы 1.03 версии, благо я там только до 3 главы дошёл, а это 2 часа игрового времени.
0
0
Avatar
Support_TI 15 Feb 2024 13:13
EdisonXD,
Какой у вас windows установлен ?
Какой у него билд ?
Также, если после запуска игры нет никакой реакции, то причина может быть в недостающих у вашего процессора инструкциях, без которых игра не запускается
0
0
Avatar
EdisonXD 15 Feb 2024 09:02
Чет ничего не помогает запустить ее. Как написано в сноске, все сделано, сеть игре обрубил. 0 реакций при запуске.
0
0
Avatar
Politan 15 Feb 2024 08:19
P.s.
Боёвка тоже полу-всратая.
Это стандартный слешер, где тебе дадут стандартные мув-сеты, которых 4 от силы (на капитане), и которые не отличаются никак по дпс'у, разве что, анимацией и "выпадом вперёд" на лкм-пкм.
Инструкцию с кнопками по мув-сетам тебе никто не даст (тыкай на рандом). Ну и добавлять мувсеты по ходу прокачки тебе тоже никто не будет (как бы это было сделано в хороших слешерах)
Боёвку разбавляют 4 способности персонажа, но это очень мало, из-за чего весь "геймплей" скатывается в "затыкивание".
Эта игра позиционирует себя как рпг (практически ММО), но в ммо, к примеру в WoW'е, у меня на друиде-ферале, в форме кота, было 26 прожимных абилок!, что и создавало ощущение экшена. А тут их всего 4. Слил их все вначале и жди кулдауна, лениво затыкивая всех лкм-пкм.

Левел-дизайн и коридорный мир.
В 2024-м году у нас, в мо-J-рпг, мир - коридорный. И да, коридорный мир делается для того, чтобы не душить игрока свободой воли и гриндом, который несёт в себе открытый мир. (Хороший пример такого решения - God of War 2018)
А что тут? Мир такой же коридорный, разбавленный аркадными решениями старых jrpg, в виде сундучков, запрятанных в отдалённые углы, иногда даже с мини-играми по типу старого соника, где тебе надо пробежать по определённому пути, собирая "колечки", чтобы получить награду. Также, тебе надо ИЗУЧАТЬ КАЖДЫЙ УГОЛ, чтобы найти в этом углу какую-нибудь светящуюся хрень (скромный бонус тебе от разраба, как награда за любопытство).

Такое чувство, что эту игру делали какие-то динозавры жанра (в плохом смысле), с ориентированием на детскую целевую аудиторию, в приятном же детскому сознанию аниме-сеттинге и с боёвкой настолько простой, чтобы даже 10-ти летка, привыкший бездумно долбить все кнопки на геймпаде, был доволен происходящим.
(Про 10-ти летку реальный пример из жизни)

Ямиде-кудасай всем!
2
0
Avatar
Politan 15 Feb 2024 07:39
Предположу, почему она в топах стима - в конце этого ревью.

Кринж на кринже!
Каждый диалог выливается в какой-то сюр и ты, как игрок, выдаёшь себе фейспалмы от каждой сцены с диалогами. Какие-то дети-мужики, мистер-фиксик, пищащие аниме-девочки на гране педофилии (с, конечно же, открытыми, голыми бёдрами).
P.s. Мальчиков с открытыми бёдрами в игре нет, так как был скандал по поводу маскулинности азиатов. Но 11-ти летние девочки на месте!

Всё это смазывается кремом из пафоса, который также выглядит как кринж.
Такое чувство, что эта игра делалась исключительно для детей, которые подобный напускной пафос считают верхом искусства!

Прокачка выглядит плейсхолдером, like a Cyberpunk "до патча"!
Полезные абилки, такие как "уклонись в нужный момент", или "добавление способности", в дереве есть, но визуально они ничем не отличаются и ты не найдёшь нужный тебе скилл сразу.

Также и с интерфейсом персонажа.

Ты не найдёшь подробное окно статистики со всеми улучшениями персонажа (сопротивления элементам, ядам и тд). Максимум, это хп, атака и условная "МОЩЬ" персонажа. Сделано это затем, чтобы дети не сильно ломали голову над СЛОЖНЕЙШЕЙ арифметикой анализирования статов персонажа.

Сюжет ... ох, сюжет ...
Сюжет основан на педо-тян, которая act like a child, чтобы вызывать чувство "заботы и протект-состояние" в головах у игроков. (как девочек, материнский инстинкт, так и мальчиков, с их желанием защитить свою малолетнюю милфочку).
Да, психологический анализ маркетологами был проделан хороший и расчитан на определённую целевую аудиторию.

Так что это за "ЦА" игры? Дети, конечно) Либо инфанты с детским сознанием, которые выдрачивали свой член на аниме с 5-ти лет, и способны кончить только на 2D.

И я до сих пор в шоке с того, что среди игроков, таких людей большинство. (Что нам и говорит высокий рейтинг популярности в стиме)
________________________________________________________
p.s. для admin, (скрин ниже) до сих пор этот баг анализа текста, который не пропускает определённые теги, выдавая "анти-вiрус сообщение".

(Дело оказалось не в тегах, а в какой-то внутренней ошибке анализа текста)
"Построчным добавлением" у меня получилось оставить коммент, но в последнем сообщении "ораньжевую краску он мне заменил на красную". Это единственное, что было не так. А когда я дописывал этот блок с p.s. админ, опять выдал мне Error, пришлось, о5 же, вводить всё построчно.)
1
0
Avatar
Віталік19965 13 Feb 2024 09:47
gaxred, Luna translator все же пошел у меня еще и на родном языке украинском, переводит любую игру и если уметь пользоваться он будет переводить почти на 100 процентов верно. Уже проверял. Я так рад.
3
0
Avatar
Sanginariyum 12 Feb 2024 03:01
Подскажите плз на 9 главе зависоны так и остались и если кто знает, есть ли такие траблы и на лицухе?
0
0
Avatar
dimon10dd 10 Feb 2024 19:55
Granblue Fantasy: Relink "Русификатор текста" [v0.0.1] {Team RIG}
https://1www.playground.ru/granblue_fantasy_relink/file/granblue_fantasy_relink_r
usifikator_teksta_v0_0_1_team_rig-1679347
0
0
Avatar
DENver666 10 Feb 2024 09:06
Русификатор от Team RIG - https://1disk.yandex.ru/d/wIidIECY2QwW1w
1
0
Avatar
Віталік19965 07 Feb 2024 14:03
Support_TI, Прочтите пожалуйста а то здесь не пропускает почему-то ( Я Вам написал.
2
0
Avatar
Support_TI 07 Feb 2024 11:20
Віталік19965,
Здравствуйте
Вы заблокировали игре доступ в сеть ?
Система защиты вашего пк, ничего из игры не могла удалить ?
У вас до папки с игрой, а также в имени вашего пользователя в системе - нет Русских букв ?
Какой у вас windows установлен ? Какой у него билд ?
1
0
Avatar
Віталік19965 07 Feb 2024 11:16
Привет всем ! А у кого-то было такое, что все программы установленные на ПК и все делаешь по инструкции, но идет (синий круг) и тишина (ни ошибок ни ничего, игра не запускается).
4
0
Avatar
YudzhinWolf 06 Feb 2024 20:37
есть смысл без онлайна ?
0
0
Avatar
Donovanblack 05 Feb 2024 20:16
Vetini, Это китайские игры и они не могут быть JRPG(форточку закрыл)
может быть, я думаю их потрогать.
Но так или иночи, оказалочь что ГБАР, для фанатов гачи по большей части, для тех кто любит клише на клише и кому не мазолит глаз, типичное азисатское повествование с кучей воды.
0
0
Avatar
Віталік19965 05 Feb 2024 19:45
Vetini, На YouTube есть полно видео как люди ставили на аниме игры перевод текста Luna translator.
2
0
Avatar
Donovanblack 05 Feb 2024 15:49
Vetini, Ну поиграл в гей блю фентези. Ощущения словно играю в очередные тейлсы последних 6ти лет. Резиновые враги, куча ненужного пафоса, затянутые катсцены, в общем типичная японщена для любителей)
Назвать такие игры годнотой, язык не поворачивается)
1
0
Avatar
Віталік19965 04 Feb 2024 22:55
gaxred, Агась, по поводу XUnity.AutoTranslator, она сложна в плане того, нужно знать, что прописывать. Я думаю ближе к 2025 году будет информация о рабочем XUnity.AutoTranslator или сделают машинный перевод. Остается только пробовать или ждать.
2
0
Avatar
gaxred 04 Feb 2024 22:35
Віталік19965, luna попробуй у меня лично не поучилось, XUnity.AutoTranslator - запомню со временем попробую.
0
0
Avatar
spala4a 04 Feb 2024 22:27
Віталік19965, Барби и 12 танцующих принцесс лучшая игра всех времён!
0
0
Avatar
Віталік19965 04 Feb 2024 20:52
gaxred, Вот как. Я тут нашел Luna translator говорят он лучший и переведет любую игру (текст игры) его нужно пробовать поставить. Завтра думаю этим займусь. XUnity.AutoTranslator еще есть он очень удобный, но почему-то в новых играх он перестал работать. В любом случаи я считаю надо попробовать все ровно нету лучших игр чем Granblue Fantasy: Relink, Tales of Arise иTales Of Berseria
3
0
Avatar
gaxred 04 Feb 2024 20:30
Віталік19965, эээээээээээээээээээээээ программа Tranlumo- переводчик ;яндекс (вроде как по лучше+ бесконечное использование), та же синтез речи, распознаватель текста tesseract ocr+windows ocr= там поймешь как настроить есть видосы - можно настроить так как я написал выделить только текс тот что они болтают (главное чтоб лишнее не было но там огрехи все ровно будут) а контекстное меню прям вообще за экран уменьш, и он вс будет переводить на озвучке+ но есть минусы из за того что текс медленно идёт надо будет подгонять в игре скорость текста не настроить ни как.
1
0
Avatar
Віталік19965 04 Feb 2024 19:05
gaxred, Если бы еще добавили русскую озвучку со временем было бы очень круто ! А то у меня пока что не получается поставить машинный перевод.
1
0
Avatar
Віталік19965 04 Feb 2024 18:14
gaxred, Да простите я уже понял что Вы о 2д, это круто ! Надеюсь Granblue Fantasy: Relink будут так же долго обновлять и качественно как и Tales of Arise к примеру.
2
0
Avatar
gaxred 04 Feb 2024 18:07
Віталік19965, там 2д.
0
0
Avatar
Віталік19965 04 Feb 2024 17:36
gaxred, А так я Вас понял, спасибо это будет интересно
2
0
Avatar
Віталік19965 04 Feb 2024 17:35
gaxred, Там вроде бы битвы не от первого лица (то есть как в онлайн играх) а как картинки идут ровные
2
0
Avatar
gaxred 04 Feb 2024 17:15
Віталік19965, Granblue Fantasy Versus Rising- сюжет есть и главный босс перетекает в релинк длс который будет в марте.
1
0
Avatar
Віталік19965 04 Feb 2024 16:06
gaxred, А какой ?
1
0
Avatar
mattmatt 04 Feb 2024 15:37
кооператив доступен?
0
0
Avatar
gaxred 04 Feb 2024 15:32
Віталік19965, есть ещё файтинг - хороший.
1
0
Avatar
Віталік19965 04 Feb 2024 10:04
Я думаю, только Tales of Arise или Tales of Berseria может сравнится с этой замечательной игрой. Радует, что 2024 год сделал нам такой подарок. А вам спасибо администрация, что добавили и обновляете Granblue Fantasy: Relink. Я даже не знал, что есть аниме по этой игре и когда вышла игра у меня были приятные эмоции.
3
0
Avatar
Осмий 04 Feb 2024 09:12
gaxred, спаcибо, родной. Запомню твой совет)
1
0
Avatar
gaxred 04 Feb 2024 06:58
Осмий, ну я тебе говорю дойди до 9 главы и по дороге посмотри не застревает ли? Патом на время перейди на квесты мелкие всё ровно после игры их выполнять так как много чё добавиться- а в целом игра реально норм и в игре не за 19 персов играешь а есть ещё скрытый в целом 20 персов + в апреле ещё 2 дадут, и да етьс махинации со сейвамт через hxd редактор.
0
0
Avatar
Осмий 03 Feb 2024 23:14
gaxred, я слышал, что в самом конце игры с кредитами чё-то такая же какая-то кат-сцена и то же траблы с её пропуском. Ну блин, а я не знаю чё делать тогда, ждать ещё апдейта? А если оно мне опять сейв не будет читать?) Я поэтому и не могу кайфануть, потому что много "если" слишком. А так игра очень крутая, как будто то, что мне и нужно было сейчас, но разрабы опять выпустили игру опираясь на комп от которого можно 5 деревень запитать и не обратили внимания на более старые решения, которые точно так же, без лагов, с нормальным фпс, запускают игру.
0
0
Avatar
gaxred 03 Feb 2024 23:00
Осмий, до 9 главы если дойдешь дальше не проходи у всех конец ломаеться
0
0
Avatar
Осмий 03 Feb 2024 22:17
Так, ну с этим патчем наконец удалось посмотреть катсцену в конце 3 главы, пока полёт нормальный. Наконец-то мне дали возможность завербовать эту Нармайю грёбаную. Надеюсь наконец-то кайфану от происходящего и не столкнусь с самым непроходимым боссом в этой игре... КАТ-СЦЕНОЙ.
2
0
Avatar
KapitanHagis 03 Feb 2024 21:49
Руссификатор еще никто не сделал?
2
0
Avatar
Осмий 03 Feb 2024 16:21
dmitrysolo, сработало, но с одним условием... У МЕНЯ БЛ*ТЬ СОХРАНЕНИЯ ТЕПЕРЬ НЕТУ. Ну в плане оно еcть, но игра его в упор не видит, хоть и файл ничем не отличается от нового сейва который я создал. Не ну ладно чё, в целом 3 глава это не так далеко прошёл, но бл*ть если я опять пройду до туда же и получу вылет в той же самой катсцене я себе наверное глаза вырву от злости)))
1
0
Avatar
Осмий 03 Feb 2024 15:46
dmitrysolo, о как, щас попробую спасибо)
1
0
Avatar
dmitrysolo 03 Feb 2024 15:38
Осмий,
- Скачиваем новый торрент, запускаем.

- в uTorrent-e (или другом файлообменике) указываем папку, в которую ранее скачали игру

- Убираем галочку Создать Подпапку.

- ОК.

- Ждём пока уторрент проверит файлы и докачает нужные.
0
0
Avatar
kreyzikplay 03 Feb 2024 15:37
kreyzikplay, РЕШЕНО на игру не установилась таблетка, зайдите в папку RUNE в корне игры после установки репака и скопируйте оттуда файлы в корневую папку игры с заменой. После этого игра запустится
2
0
Avatar
kreyzikplay 03 Feb 2024 15:34
Такое чувство будто репак без таблетки... Это нормально что при запуске врубается стим и пишет что нет лицензии? В брендмауэре отрубил инет для игрушки всё так же
2
0
Avatar
Осмий 03 Feb 2024 15:32
Support_Man не подскажете как мне сделать так, что бы не качать всю портаблку заново, а просто добавить новые файлы к предыдущей? А то 70 гигов опять качать всю ночь ради того, что может не помочь = такое себе занятие)
0
0
Avatar
dmitrysolo 03 Feb 2024 15:15
Осмий, Не робит. Буд ждать апдейта)
0
0
Avatar
Осмий 03 Feb 2024 14:17
dmitrysolo, Я тыкал тыкал и у меня запускалась по итогу. Просто ловишь черный экран, закрываешь игру, тыкаешь "обновить" по пустому месту на рабочем столе и опять запускаешь. А, и лучше игру поставить в режим "запускать от имени администратора". Я вот до конца 3 главы добрался, убиваю босса, а там кат-сцена виснет в конце. Я этого босса уже раз 10 убил за сегодня, не пускает тварь дальше и всё. Походу надо патчей ждать...
1
0
Avatar
dmitrysolo 03 Feb 2024 13:09
Кто-то может помочь, игра просто на запускается. Нет ни ошибки ни каких небуть диологовых окон Support_Man
0
0
Avatar
Осмий 03 Feb 2024 12:53
Support_Man, версию 1.04 ещё не взломали? А то у меня после босс файта в 3 главе вылетает. Думал может обновить игру поможет)
0
0
Avatar
Осмий 03 Feb 2024 12:02
Forrot, так потому что первая строчка это для онлайн игры а вторая для оффлайн бро.
1
0
Avatar
Forrot 03 Feb 2024 11:47
Осмий, не понятно почему, но это сработало! Спасибо!
1
0
Avatar
Осмий 03 Feb 2024 08:15
Forrot, хз, я 3 доп квеста с доски уже прошёл. Там же надо нижнюю строчку выбирать, что б в соло его пройти.
0
0
Avatar
Forrot 02 Feb 2024 22:20
Цитата: Осмий
tekyla60, что ты имеешь ввиду? У тебя закрыт доступ к эндгейм контенту после сюжетки, или просто тяжело становится без друзей играть?

Даже "Quest counter" что практически с самого начала доступен, для фарма("Undertake quest") выдаёт "A network error has occurred", только "Fate episode" работает потому что от этого зависит сюжет и прокачка персов, наверное! А других важных требующих интернета я не обнаружил пока!
1
0
Avatar
Осмий 02 Feb 2024 22:10
tekyla60, что ты имеешь ввиду? У тебя закрыт доступ к эндгейм контенту после сюжетки, или просто тяжело становится без друзей играть?
0
0
Avatar
tekyla60 02 Feb 2024 15:23
сюжет закончился и все дальше нужен интернет )
1
0
Avatar
Віталік19965 02 Feb 2024 10:46
Vetini, Я думаю это будет коридорная игра (то есть там места в которые можно возвращаться по сюжету прохождения и мир там будет красивым). Вы знаете, я как-то думал "если в игре не открытый мир то это не то что я ожидал", но на удивления есть игры в которое стоит по играть и они будут лучше чем большинство игр с открытым миром, потому что их мир поражает глаза в хорошем смысле, такие как "Tales of Arise", "Tales of Berseria" и "She Will Punish Them". А в 2024 нас будет ожидать лучшая игра так как она будет на одном уровне с Tales of Arise а именно Granblue Fantasy: Relink который (с того что я знаю) разрабатывали или откладывали более 4 лет до 8.
2
0
Avatar
anBAN 01 Feb 2024 23:19
Все раздуплился , каряк в папке с iso. ссори за панику)
1
0
Avatar
anBAN 01 Feb 2024 23:11
Цитата: Slizich
Установил игру, пытаюсь запустить, пишет в стиме "нет лицензии", как фиксить прикол? neutral_face

Та же история , она запускает стим и пишет , что нет лицензии, как лечить?
0
0
Avatar
Віталік19965 01 Feb 2024 22:52
Vetini, Эта игра будет на одном уровне примерно с Tales of Arise. Так как Cygames, Inc и создала данное аниме еще в 2017 году. Они знают что делают.
2
0
Avatar
Slizich 01 Feb 2024 22:40
Установил игру, пытаюсь запустить, пишет в стиме "нет лицензии", как фиксить прикол? neutral_face
2
0
Avatar
Birefall 01 Feb 2024 17:56
Ролан играбельный или нет?
1
0
Avatar
Віталік19965 01 Feb 2024 17:54
Support_Man, И правда есть. Уже вижу. Я думаю с помощью разных программ эту игру можно перевести на русский (но это уже моё дело) это я понимаю, возможно и в будущем и правда выйдет русский перевод, ведь эта игра не уступает Tales of Arise, думаю они на одном уровне. Спасибо большое за вашу быструю и качественную работу !
1
0
Avatar
MaksimMiller 01 Feb 2024 17:28
эх, вот бы у меня были деньги, покупал бы игры и с нормальной скоростью на релизе качал
1
0
Avatar
Support_Man 01 Feb 2024 17:10
Віталік19965, Кстати, контент как видите присутствует.
2
0
Avatar
Віталік19965 01 Feb 2024 16:54
Support_Man, Спасибо большое за ответ !
2
0
Avatar
tekyla60 01 Feb 2024 15:47
жесть скорость просто 1 мб что хоть
0
0
Avatar
mattmatt 01 Feb 2024 15:45
а кооп работает?
1
0
Avatar
Donovanblack 01 Feb 2024 13:58
Vetini, намка игры уже лет 10 не разрабатыет, а только издает. + когда это у нямки, были годные релизы?) в основном один средняк же XD
0
0
Avatar
tekyla60 01 Feb 2024 13:35
Vetini, не зделают но я думаю можно использовать Luna переводчик
1
0
Avatar
tekyla60 01 Feb 2024 13:30
XPLOSIVE, у меня были все эти хрени и в хроме и в едже
0
0
Avatar
MaksimMiller 01 Feb 2024 13:20
tekyla60, тоже вот переживаю cry
3
0
Avatar
gaxred 01 Feb 2024 13:16
tekyla60, ну мозги исчезли точно.
0
0
Avatar
XPLOSIVE 01 Feb 2024 13:00
tekyla60, если Хромом не пользуешься то навряд ли )
14
0
Avatar
tekyla60 01 Feb 2024 12:45
надеюсь после установки деньги с карт у меня не станут исчезать
4
0
Avatar
Support_Man 01 Feb 2024 12:42
Віталік19965, Может и сделают "ру" на игру (что мало вероятно), за контент не могу сказать, нужно качать и проверять)
3
0
Avatar
Віталік19965 01 Feb 2024 12:03
Администрация, скажите пожалуйста входит ли сюда контент наряды с Special Edition и будет ли русский язык к этой замечательной игре ?
4
0
Avatar
tekyla60 01 Feb 2024 11:37
где скорость?
0
0
Avatar
Wolfram1111 31 Jan 2024 15:19
ждемс)
4
0
Avatar
cheburekovic 26 Jan 2024 22:32
вряд ли русский будет, но по фану затестить игрульку можна
1
0
Мы рекомендуем