Syberia Remastered

Syberia Remastered

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Syberia Remastered
Год: 2025
Дата выхода: 6 ноя. 2025
Разработчик: Virtuallyz Gaming, Microids Studio Paris
Издатель: Microids
Категории: Приключения, Приключенческие игры
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
Таблетка: Вшита (RUNE)

Описание игры:

Syberia Remastered от разработчиков Virtuallyz Gaming и Microids Studio Paris представляет собой обновлённое приключение, возвращающее игроков в уникальный мир с элементами стимпанка и таинственных загадок. Эта игра 2025 года предлагает погрузиться в атмосферу классического квеста, где каждая деталь окружения способствует раскрытию древней тайны и встречам с необычными существами.

Вместе с главной героиней Кейт Уокер вы отправитесь в захватывающее путешествие по заснеженным Альпам и отдалённым деревушкам, наполненным сложными головоломками и интригующими персонажами. Их истории и решения будут влиять на развитие сюжета, создавая глубокое погружение в мир игры с насыщенным стимпанк-колоритом.

Syberia Remastered отличается улучшенной графикой и интуитивным управлением, что позволяет взглянуть на знакомую историю под новым углом. В игре реализованы современные визуальные эффекты и качественное 3D-моделирование, благодаря которым атмосфера приключения становится ещё более живой и захватывающей.

Обновлённый интерфейс и удобная навигация делают процесс исследования локаций более плавным, а продуманные головоломки — более интересными и логичными. Syberia Remastered тщательно сохраняет дух оригинала, дополняя его новыми возможностями и сохраняя баланс между увлекательным сюжетом и уникальной атмосферой стимпанка.

Информация о торренте:

Особенности данного репака основаны на официальном релизе с платформы Steam.

В игре ничего не удалено и не перекодировано, что обеспечивает полную сохранность оригинального контента.

Версия игры соответствует Build 20668622.

Есть возможность смены языка прямо в меню настроек.

Время установки занимает примерно 2 минуты, однако этот показатель зависит от мощности вашего компьютера.

Размер файла составляет 10.31 GB (Build 21210589) и распространяется по технологии P2P.

Речь идет о проекте Syberia Remastered.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-9 Gen
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1080 Ti
Место на диске: 18.5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Syberia Remastered 2025 180.2 KB 8613602 Скачать
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
Nemorino 01 Jan 2026 23:05
Veglakora, Соглашусь почти во всем, но у этой игры есть свой шарм! Именно вот такой, он привлекает!
0
0
Avatar
slaychik 31 Dec 2025 19:11
нормально они прикольнулись конечно с системными требованиями ,для рекомендуемых почему то видеокарта слабее требуется ,чем для минимальных
0
0
Avatar
fox.nemets 31 Dec 2025 11:17
Xenos, есть ли на андроиде эта игра ???(пусть не ремастер а простая) кто найдет дайте мне ссылку плиз...на АПК файл
0
0
Avatar
fox.nemets 31 Dec 2025 11:17
Vetini, скажи или кто то скажите.....есть ли на андроиде эта игра ???(пусть не ремастер а простая) кто найдет дайте мне ссылку плиз...на АПК файл
0
0
Avatar
Evgeny132 02 Dec 2025 13:58
Resident Evil Village На рязане 4600G проходил на встройке. А тут что за требования такие у игры то? Или системные требования тут с потолка? Кто-нибудь запускал на старых ПК ее?
1
0
Avatar
Veglakora 29 Nov 2025 13:30
Своё мнение выскажу. Игра была говнищем, говнищем и осталась. Впервые я в неё играла в начале 0-ых, вообще никакого впечатления не произвела, играла только потому, что все слюной захлёбывались (от чего, я так и не поняла)
Ремастер... Ну такое, цвета добавили, геймпад добавили. Персонаж такой же деревянный, двигается медленно, неуклюже... На 3-ей главе нервы не выдержали (играла с геймпада) - бросила.
5
0
Avatar
Vetini 23 Nov 2025 04:07
Цитата: BEELINEUA
Будет ли ремастер других частей?

разрабы сказали "если этот ремастер окупится то сделаем ремастер 1 части"
не окупится - такую халтуру никто одобрять не собирается - да и пошли такие бездари горе-разрабы в анал!
нехватало что бы они еще 1 часть так же испоганили(
2
0
Avatar
Vetini 23 Nov 2025 04:05
Цитата: Akrimonia
Да вы ж мои солнышки, да как же я вас обожаю! моя любимая серия игр в ремастери *_*

Я эту игру тоже обожаю - но вот разработчики судя по всему (которые взялись за ремастер) уй ложили на этот шедевр(
И по сей день ничерта не исправили.
1
0
Avatar
gogogo 23 Nov 2025 03:05
kolobok666, это ностальгия. слово пишут говно. слово гавно неверно.
Цитата: kolobok666
я так понимаю ничегоне изменилось и управление и камера такое же гавно как и было?
0
0
Avatar
Renaissance 22 Nov 2025 22:26
Akrimonia, Ну-у-у, на счет "все бы отдала" - это палка о 2 концах: с оlной стороны - да, легко. С другой - что легко достается, мало ценится. Потому и все им не так, и игры не такие, там пиксели видно, тут анимация не реалистичная, слишком долго нужно что-то искать...То ли дело было: ты еще диск домой не донес. а уже пол двора забили очередь на него!))) И хрен там на все, главное - игра!!!)
Still Life глянул в Ютубе, да, мне бы понравилось такое!) Но не играл) Зато играл в мистические квесты, особенно по беззаветно любимому Г,Ф.Лавкрафту (торгда, иссесн, не знал, что игры по его произведениям) типа Darkness Within 1,2, Penumbra и т.д. Вообще про всякую паранормальщину любил. Да и люблю. Мы ж, мальчики, в таком возрасте вообще дурноватые, ну вы ж сами знаете, кому я рассказываю))) Кста, помню игра Myst 2 мне голову сломала. Ну лютая головомойка...ох до сих пор глаз дергается как вспомню...
А оптом ознакомился с Resident Evil, Dead Land, Silent Hilll и понеслось. И пропал парнишечка, совсем странненький стал...
А ты во что сейчас любишь играть? Мне чисто любопытство почесать...)
6
0
Avatar
kefeer 22 Nov 2025 18:59
Игра виснет при каждой катсцене, звук идет, а картинка стоит, по окончанию звука, игра не отвечает, приходиться перезаходить(
Есть способ исправить?
4
0
Avatar
Xenos 22 Nov 2025 15:21
Цитата: kolobok666
я так понимаю ничегоне изменилось и управление и камера такое же гавно как и было?

В Стиме написано "Исправлена проблема, когда ОС на турецком языке"
Я думаю что управление и камеру никто менять не будет. Это одна из тех механик игры на которых игра по сути построена. Оно и в оригинале было такое же неудобное
3
0
Avatar
kolobok666 22 Nov 2025 14:50
я так понимаю ничегоне изменилось и управление и камера такое же гавно как и было?
2
0
Avatar
Akrimonia 21 Nov 2025 10:31
Renaissance, О да, поиск второй части на диске был просто квестом в реальной жизни, ахах)) Обошла не один прилавок, не один рынок, чтобы найти. Сколько удовольствия, сколько переживаний за Кейт и Ганса было. Прямо ух.)
Насчёт молодёжи понимаю, но им сейчас действительно лучше - не выходя из дома, скачал и играй. Я б всё отдала, чтобы в мою юность так было, честно
А как насчёт игры Still Life с историческими отголосками в эпоху Джека Потрошителя? Не играли?
2
0
Avatar
Renaissance 20 Nov 2025 22:27
Akrimonia, Тут ведь не просто любовь к определенному жанру игр. Тут больше про то время. Возможность окунуться в ту эпоху, в те эмоции, те чувства. Этот перезапуск дал многим возможность вновь стать ***-летними школярами))). И, конечно, можно понять тех, кто познакомился с игрой впервые и крутит носом. Публика нынче избалована. А тогда, по крайней мере для меня, единственной возможностью достать игру были либо знакомые с дисками, либо продавцы игровых CD (о DWD еще не слыхали). И я помню. как после прохождения первой Сибири (с CD диска, ибо HDD был всего на 10ГБ) носился по рынкам в поиске 2 части (кто-то мне сказал, что уже есть2 часть и лишил несчастного подростка сна и покоя). О, я помню, как нашел ее, и как, задыхаясь от восторга кликнул после частичной установки на ярлык!) Это не то, что сейчас, скачал с торрента и все. Тогда квестовая линия по поиску ПК-игры могла стать добротным сценарием в стиле Индианы Джонса!)
В любом случае, всем желаю колоритно и самозабвенно нырнуть в ту давнюю эпоху зеленой юности!)
1
0
Avatar
alinaalya 19 Nov 2025 19:48
Только что закончила проходить эту игру. Есть как и хорошие моменты, так и не очень приятные. В общем, игра довольно интересная, заставляет подумать. Были баги, когда героиня застревала и не двигалась, приходилось перезапускать игру и всё снова работало, иногда звук в кат-сценах шёл гораздо быстрее и потом большую часть кадров смотрела в тишине. Сама графика приятная, но эти требования я уж точно не понимаю, ничего глобального разработчики не сделали, чтобы выставлять такие системные требования. Жаль, что сами кат-сцены остались из старой версии игры и их никак не доработали. Так же, как многие писали, управление оочень неудобное, но с этим по ходу игры уже свыклась. Если учесть все эти моменты, то игра была бы в разы лучше, а так, к сожалению, не могу оценить её высоким баллом.
Igruha, а вам спасибо за ваши репаки!
0
0
Avatar
scutum 16 Nov 2025 17:23
koliafcb97, тут дело не совсем в ПК. У меня он появился например в 2004. Но вот в Сибирь я как ты и сказал поиграл в разы позже. Это потому, что я про неё банально не знал. Кое как денег на ПК наскрёб(подрабатывая на заводе потому что мне 14 стукнуло) и предпочитал идти в магаз и покупать диски, а не тратить бабки например на журналы в которых про игры писали. В конце концов это был квест, а тогда у всех на слуху были совсем другие игры и я чаще слышал про ГТА3, Готику, НФС и прочее в таком духе. В салонах же в топе были Варкрафт(в основном футманы, а потом и дота) и КС.
0
0
Avatar
m1thaus 14 Nov 2025 20:56
Прошел игру впервые, но с огромным удовольствием - умели делать ...
0
0
Avatar
Akrimonia 14 Nov 2025 17:49
Цитата: Renaissance
Akrimonia, Да-а-а-а уж))) Для нас, олдфагов, это подарок из детства!) Когда ПК был хорошо, если у одного из 7-10 знакомых, а в слухи о каком-то интернете верили меньше чем в Бабая!)


Я сама только закончила 11 класс и переехала, и это серия игр была второй, с которой я познакомилась. Первая была Ассасин Крид с Альтаиром, и третья - Принц Персии.И я обожала Сибирь *_*
Конечно, мало кто, как я, любил/любит эту игру, но это не страшно)
2
0
Avatar
Xenos 10 Nov 2025 15:13
Цитата: Vetini
Я в детстве обожал квесты - Dracula на Ps1 вобще ТОП! игра "D" на 3DO тоже класная)
А это помню диск с игрой купил - фигня не о чем(

Я одно время плотно сидел на игрульках "поиск предметов". Проходил пачками. Когда эта вышла, я ее пропустил. Спустя годы нашел, решил поиграть. Повелся на отзывы. Управление персонажем и движение камеры просто капец. Прошел всего несколько локаций и понял что никакие загадки не компенсируют эту дичь. Снёс и забыл. Хотя товарищи играли. Фанатели прям. Им зашло.
2
0
Avatar
Xenos 10 Nov 2025 14:51
Цитата: Jarvis666
Скучно и душно, много беготни и поиска "иголок" в стоге сена. Плюс отвратительный мувмент мышкой и ужасно наигранная озвучка Кейт.

Мне именно такой старая игра и запомнилась. Так и не прошел ее. Неинтересно стало довольно быстро.
4
0
Avatar
Jarvis666 10 Nov 2025 14:36
Скучно и душно, много беготни и поиска "иголок" в стоге сена. Плюс отвратительный мувмент мышкой и ужасно наигранная озвучка Кейт. Графически хорошо, но геймплей просто пи*дец утомляет, с первой же локации.
2
0
Avatar
Бесик Бесикович 10 Nov 2025 13:26
разобрался! игра была в папке подписаной кирилицей,переместил в games, заработало!
1
0
Avatar
Бесик Бесикович 10 Nov 2025 12:30
ребят,подскажите в чем проблема!? чёрный экран и шестирёнки загрузки,дальше не грузиться!
0
0
Avatar
St1m1333 10 Nov 2025 09:03
Прошёл всё же я игру, очень понравилось, ждём ремастер 2-ой части, некоторые головоломки реально изменились и требуют дополнительно подумать над ними
0
0
Avatar
Xenos 09 Nov 2025 00:01
koliafcb97, очень, вот прямо очень интересно. Просто экскурс в прошлое. Замечательно зайдет тем, кто знает тот период по рассказам родителей и по поиску в Гугле. Комп себе в начале 2000х могли позволить даже студенты. Подрабатывали летом грузчиками или на стройке и покупали. Школьники массово ходили в клубы. Вот просто валом шли. Сидели там сутками безвылазно. На пирожках сэкономил - пошел пару часов в контру погонял. Как раз расцвет онлайн-игр. Клубы на этом и держались. То есть возможностей поиграть у желающих поиграть было валом. Да, не каждый мог пойти и с зарплаты купить комп. Так и сейчас не каждый так может, верно? А вот этот школотронский наброс про родителей можешь себе оставить. Я как раз летом подработку взял тогда и купил себе комп.
0
0
Avatar
koliafcb97 08 Nov 2025 23:31
Xenos, тебе пишут про то, что ПК на тот момент был у единиц. Многие игры понюхать могли либо у друга одноклассника, либо в компьютерном клубе. То, что у тебя уже тогда был комп и ты играл в новинки, молодец. Поблагодари родителей и возьми с полки пирожок. И то, что ты не знаешь ничего про большинство людей, которые не имели возможности себе иметь пк, не говорит о том, что таких людей не было. Ждали 3-5 лет и более, из-за отсутствия ПК, а не по другим различным причинам.
4
0
Avatar
Xenos 08 Nov 2025 23:14
koliafcb97, большинство что сейчас что тогда сразу же хватало новинки и проходило их. Тем более игр тогда было гораздо меньше. Как только русская версия появлялась так и играли. Многие, кстати, и русской не дожидались. Готику, например, я проходил ещё на английском. Так что я не знаю откуда взялась история про большинство, терпеливо ожидающее 2-3 года.
2
0
Avatar
koliafcb97 08 Nov 2025 23:04
Xenos, какая разница, когда вышли эти игры? Важнее то, когда в них основная масса людей с СНГ пространства смогла поиграть. Чел по факту написал, в эти игры большинство играло через лет 3-5, после их выхода. А не год в год.
2
0
Avatar
Xenos 08 Nov 2025 21:43
Цитата: Renaissance
Akrimonia, Да-а-а-а уж))) Для нас, олдфагов, это подарок из детства!) Когда ПК был хорошо, если у одного из 7-10 знакомых, а в слухи о каком-то интернете верили меньше чем в Бабая!)

Да ладно вам про динозавров да мамонтов рассказывать. Первая часть - 2002й год выхода. Примерно в то время вышли Готика, Морровинд, Мафия. Вполне адекватное время уже. А вы прям какой-то 90й год описываете. Тогда реально компы мало у кого были
0
0
Avatar
Renaissance 08 Nov 2025 21:22
Akrimonia, Да-а-а-а уж))) Для нас, олдфагов, это подарок из детства!) Когда ПК был хорошо, если у одного из 7-10 знакомых, а в слухи о каком-то интернете верили меньше чем в Бабая!)
3
0
Avatar
BEELINEUA 08 Nov 2025 17:15
Будет ли ремастер других частей?
1
0
Avatar
Akrimonia 08 Nov 2025 10:29
Да вы ж мои солнышки, да как же я вас обожаю! моя любимая серия игр в ремастери *_*
2
0
Avatar
St1m1333 08 Nov 2025 01:02
Поиграл, очень понравилось, помимо улучшенной графики изменилось местоположение некоторых предметов и часть головоломок, например в оригинале когда мальчику Момо нужно достать игрушку мамонта, нужно было повернуть рычаг, но это не удавалось, потом просили его о помощи он ломал этот рычаг, обломком доставали весло и весло использовали вместо рычага, в ремастере обходимся без помощи мальчика, весло сразу доступно, и Кейт сама всё делает, вообщем часть головоломок просто облегчили
4
0
Avatar
frghfzdg 07 Nov 2025 21:08
Xenos, ну да
2
0
Avatar
Xenos 07 Nov 2025 21:07
Цитата: frghfzdg
чат в телеге отключили, зачем?

У игрухи был чат в телеге?
0
0
Avatar
frghfzdg 07 Nov 2025 21:03
Support_TI, верните чат, там только начала зарождаться своя атмосфера, флуд - сейчас способ общение, все дебильные шутки гиперболизированные в край то же вид общения, и ещё ботов не было
кароч, жалко =(
0
0
Avatar
andrkar 07 Nov 2025 19:32
системные требования это шутка..или у меня комп ведро
1
0
Avatar
Support_TI 07 Nov 2025 15:32
frghfzdg,
В том чате - не было никакого толку, так как там одну чушь писали
2
0
Avatar
dancer44450 07 Nov 2025 12:42
fox.nemets, что-то с кешем было походу, там проц грузился на 100%, как-будто компиляция, после ребута прошло...
2
0
Avatar
makc9999 07 Nov 2025 12:35
Мда... Впечатления в начале испортила, застрял в первой же локации в чемодане потом присмотрелся, героиня проходит сквозь камни и мусор на земле. Мелочь но неприятно как то. На фабрике если не знать что есть дверь в углу где колесо надо запустить будешь долго искать да и ключик от лестницы лежащий в фонтане как можно догадаться что там еще можно пройти. Игра в 2д в этом деле проще. Проходил лет 15 назад что то просто помню. А кто то будет играть в первый раз будет ходить бродить. Из плюсов красиво)
3
0
Avatar
frghfzdg 07 Nov 2025 10:56
чат в телеге отключили, зачем?
0
0
Avatar
Reanimt 07 Nov 2025 08:53
Zodchiy, понял спасибо)))
1
0
Avatar
Zodchiy 07 Nov 2025 08:30
Reanimt, тумблеры с цифрами нажми в порядке 341 чтоб горели, левым рычагом выбери светлое дерево, потом дёрни правый рычаг
0
0
Avatar
loaderman 07 Nov 2025 08:29
Это классика жанра с новым лоском, достойна знакомства всех поколений. Тряхну стариной..
0
0
Avatar
Reanimt 07 Nov 2025 04:37
Zodchiy, а что за код такой 341!?? Типо так надо нажать клавиши чтоб горели!?? Или что-то я не понял (((
0
0
Avatar
Reanimt 07 Nov 2025 03:58
Zodchiy, спасибо большое
1
0
Avatar
wetv1 06 Nov 2025 23:02
Цитата: dancer44450
у меня 3 кадра в секунду)) на 4070S ((( че за ..., у всех норм идет? я даже в настройки зайти не смог)) проц на 100% грузится, у меня в детстве даже underground на pentium 3 так не лагал)

всё нормально идёт на фулл
1
0
Avatar
Zodchiy 06 Nov 2025 22:51
Ispan741, Спасибо, сработало.
0
0
Avatar
Zodchiy 06 Nov 2025 22:51
Reanimt, там бумажка висит с рецептом, светлое дерево и код 341
1
0
Avatar
fox.nemets 06 Nov 2025 22:15
Цитата: dancer44450
у меня 3 кадра в секунду)) на 4070S ((( че за ..., у всех норм идет? я даже в настройки зайти не смог)) проц на 100% грузится, у меня в детстве даже underground на pentium 3 так не лагал)

ТОлько чт опроверил...ВСЕ у меня отлично ..и мало того что я ее запустил с жесткого диска (не перенес еще на ссд м2) и даже на жестком диске идет отлично......так и оставлю....Кароче у тебя чт ото с компом
2
0
Avatar
dancer44450 06 Nov 2025 20:30
у меня 3 кадра в секунду)) на 4070S ((( че за ..., у всех норм идет? я даже в настройки зайти не смог)) проц на 100% грузится, у меня в детстве даже underground на pentium 3 так не лагал)
2
0
Avatar
Reanimt 06 Nov 2025 20:14
вобще вилы какие то все время говорит мне неправельные ноги ((( я бы ему палки поставил бы
2
0
Avatar
Reanimt 06 Nov 2025 20:13
народ подскажите кто знает как этому роботу ноги сделать ??? весть мозг сломал
1
0
Avatar
Resident Evil95 06 Nov 2025 19:56
Vlas2, я даже Вампиров удалил и не прошёл до конца , наверное надо перерыв от игр сделать.
3
0
Avatar
Resident Evil95 06 Nov 2025 19:54
Vlas2, это единственная игра , в которую можно играть сейчас)
5
0
Avatar
Vlas2 06 Nov 2025 19:37
Цитата: Resident Evil95
Vlas2, ну не страшно , будет игра для отдыха , чтоб расслабиться и пошевелить мозгами)

Честно, сам надеялся, что игру полностью переработают. Но да ладно.
3
0
Avatar
Ispan741 06 Nov 2025 19:32
Zodchiy, джойстиком выбери нужное разрешение ,у меня всё опускается....
0
0
Avatar
Resident Evil95 06 Nov 2025 19:25
Vlas2, ну не страшно , будет игра для отдыха , чтоб расслабиться и пошевелить мозгами)
1
0
Avatar
bur0tina 06 Nov 2025 19:10
решил проблему с медленой ходьбой , совместимость с в-7 в свойсвах ярлыка
0
0
Avatar
Vlas2 06 Nov 2025 19:08
Цитата: Resident Evil95
12

Ну так игра 2002г. Тут графония "вах" по определению не будет, так чуть картинку освежили, освещение подогнали. Из разряда ностальжи ))
0
0
Avatar
bur0tina 06 Nov 2025 19:02
она почему то очень медленно ходит , ели ноги волочит
1
0
Avatar
Zodchiy 06 Nov 2025 18:49
Кто знает как разрешение поменять, ниже не опускается?
0
0
Avatar
Resident Evil95 06 Nov 2025 18:48
Графон уёбищный для 2025 года , ожидал большего конечно
3
0
Avatar
Babruss 06 Nov 2025 17:43
Эх. Кате нарисовали безличное е*@ло, типичное для УЕ 5. И требования какие-то конские. Привет снова, оригинал.
1
0
Avatar
Vetini 06 Nov 2025 17:31
Xenos, не настроен толком.
0
0
Avatar
Xenos 06 Nov 2025 17:18
Цитата: Vetini
где в моем комменте политика или маты?

Новый скрипт видит политоту там где ее нет. Я так несколько комментов не смог отправить хотя крамольного там ничего и близко не было
1
0
Avatar
Vlas2 06 Nov 2025 17:06
Цитата: Ruslan619
Vlas2, https://www.youtube.com/watch?v=OXt7HK0fRSA
видно же разницу

это да, разница все же есть, по памяти 20 - летней давности сравнивал)) но оно и так видно было. т.к. сравнение не смотрел до этого.. Но механника управления игры та же.
0
0
Avatar
UZbek99 06 Nov 2025 16:43
Syberia 2002 moment

Syberia 2025 Remastered

Спасибо Спасибо
1
0
Avatar
Reanimt 06 Nov 2025 16:36
Шикарная Игра спасибо Игруха ))) !!!! вот это то что надо играю и радуюсь ))
1
0
Avatar
Ruslan619 06 Nov 2025 16:11
Офигеть ! Вот это подгончик)
Легендарная игра.
0
0
Avatar
Ruslan619 06 Nov 2025 16:06
Vlas2, https://www.youtube.com/watch?v=OXt7HK0fRSA
видно же разницу
2
0
Avatar
Vlas2 06 Nov 2025 15:03
В графике всего две настройки, качество и производительность без подробностей, ну и вертикалка)
4
0
Avatar
Resident Evil95 06 Nov 2025 14:56
11 гигов видеопамяти это конечно мощно)))) Видимо оптимизация будет шлак
2
0
Avatar
Vlas2 06 Nov 2025 14:53
Ну х.з. уж не помню до точности какая картинка была в оригинале, так то ничего кардинально вроде не изменилось, отражения в лужах теперь есть) освещение вроде ничего так сделали, лицо Кейт чуть изменили, хотя в роликах прежнее осталось. В остальном все по старому. Видеокарта чувствуется на себя загрузку берет. Но это не отменяет вопросов по новым требованиям к железу.
3
0
Avatar
Reanimt 06 Nov 2025 14:50
Lazorik1988, пойграешь конечно же )) качай и играй
1
0
Avatar
Lazorik1988 06 Nov 2025 14:44
То есть на 3070ti с 8 гигами не поиграть в это?
0
0
Avatar
Синий Лазутчик 06 Nov 2025 14:31
Vetini, да уж, 11 гигов видеопамяти для старого квеста- это серьёзно. Даже сатанински зловеще, я бы сказал)
3
0
Avatar
Support_TI 06 Nov 2025 14:27
billtalent,
Пока неизвестно, и в открытом доступе - нет планов разработчиков, по поводу выпуска ремастера для второй части серии
0
0
Avatar
billtalent 06 Nov 2025 14:21
Следующие части ремейкать будут?
0
0
Avatar
makamakaka 06 Nov 2025 14:12
ностальгия...графика красивая , как в 4 сибири. Вот только глаза какие то дикие ))) и управление с джойстика нормальное , можно бродить и в настройках тоже с джойстика можно сменить разрешения , а мышкой фиг сменишь и бродить нельзя , только курсором.
2
0
Avatar
Vetini 06 Nov 2025 13:14
spirit-den, Support_Man, admin,
где в моем комменте политика или маты?
может я слепой? так тыкните меня в эти слова носом?
2
0
Avatar
Vetini 06 Nov 2025 13:03
минималки для 720р и 30фпс требуют теперь Nvidia GTX 1080 Ti (на 11 гигов видеопамяти ) - и это не в игре с огромным проработанным открытым миром нееет! Это только для всратоко квеста где через каждую картинку прогрузка следущей)))
Яж говорю: "еще лет 5 и будем встречать 8 битного Марио с Денди НО только с минимальными требованиями RTX 5090 вот увидите - эти мрази уже обнаглели по полной(
11
0
Avatar
segadouglas 06 Nov 2025 13:01
Игруха , вы лучшие!
0
0
Avatar
Ispan741 06 Nov 2025 12:56
Спасибо,как всегда вы супер!!!
0
0
Avatar
evgen228 06 Nov 2025 12:49
АДМИН РЕПАК БУДЕТ ?
2
0
Avatar
Support_Man 06 Nov 2025 12:14
KentuhaHD, Уже
1
0
Avatar
KentuhaHD 05 Nov 2025 19:12
Есть информация когда будет игра на торренте?
0
0
Avatar
MrFreeman 04 Nov 2025 14:27
Цитата: Resident Evil95
Даже перепройти захотелось этот шедевр)

2 дня осталось)
0
0
Avatar
Resident Evil95 04 Nov 2025 00:32
Даже перепройти захотелось этот шедевр)
1
0
Avatar
gogogo 03 Nov 2025 20:04
MrFreeman, да пиши что хочешь.
Цитата: MrFreeman
gogogo, мда уж вотето ты и без мозглый конечно, тебе даже всеравно что ты делаешь, и какой смысл, ты просто сосешь как робот сосун типо это и есть твоя жизнь, понятно, мда жалко тебя слегка что у тебя все так без надежно в жизни, родители умерли ты нещасный членососик остался один, и тебе только сосать член( мда уж... Бывает у людей такое...
1
0
Avatar
MrFreeman 03 Nov 2025 20:01
gogogo, мда уж вотето ты и без мозглый конечно, тебе даже всеравно что ты делаешь, и какой смысл, ты просто сосешь как робот сосун типо это и есть твоя жизнь, понятно, мда жалко тебя слегка что у тебя все так без надежно в жизни, родители умерли ты нещасный членососик остался один, и тебе только сосать член( мда уж... Бывает у людей такое...
1
0
Avatar
gogogo 03 Nov 2025 19:47
MrFreeman, да мне хох. я не для тебя пишу а о тебе.
Цитата: MrFreeman
gogogo, ладно давай спасибо что пообщались, хоть скучно не было, игра долго качалась хоть с тобой провел время, давай еще раз спасибо что ты мне бредом скоротил время. Можешь людей задолбать если они тебе еще раз не врежут и не вырвут с корнями, или к Админчику пойти на сосательную процедуру, вкусно хоть тебе?
1
0
Avatar
MrFreeman 03 Nov 2025 19:45
gogogo, ладно давай спасибо что пообщались, хоть скучно не было, игра долго качалась хоть с тобой провел время, давай еще раз спасибо что ты мне бредом скоротил время. Можешь людей задолбать если они тебе еще раз не врежут и не вырвут с корнями, или к Админчику пойти на сосательную процедуру, вкусно хоть тебе?
1
0
Avatar
gogogo 03 Nov 2025 19:42
MrFreeman, "ну видно он дворник" оборзел так мечтать?


Господи ты даже цитату не можешь зделать нормально, все ломаешь, я не могу нормально цетировать прыйдеться чертить линию Лечись дядя, хотя кому ты уже нужен в таком возрасте. Может ты конечно и сам живешь как мой дурачек в часном секторе, у меня во дворе тоже такого же происхождения) может это и есть ты больно похож на него) тоже любишь к людям пристать, О МАДАМ УХХХХ!!!!!! МАДАМ АСТАНАВИТЕСЬ!!!! помню как он заорал на женщин я думал они перекрестятся 2 женщины Господи , на всю улицу орет, ты тоже орешь? Ну видно он дворником или мусорщиком работает, где не нужно общение. Эму где то 50 тоже) может это реально ты дурачек? Очень похож копирка прям![/quote]
1
0
Avatar
gogogo 03 Nov 2025 19:37
MrFreeman, опекун твоя тату.
1
0
Avatar
MrFreeman 03 Nov 2025 19:33
[quote=@gogogo]MrFreeman, ух ты. опекун. опекают кого-то. ясно! опекая за интернет платит уж точно не опекаемый. ну ты видать не вдуплил это слово в мозг до этого дня. теперь ты знаешь. молодец.
[quote=@MrFreeman][quote=@gogogo]Asatur, для встречи тебе придется сдохнуть. вот там где окажешься и родителей моих увидишь.
[quote=@MrFreeman][quote=@Asatur]<a class="mention" href="/user/
Не удевительно, ты своих родителей видно довел так своим даунством, что они не выдержали стресса и умерли, особено очень сильно кляли самих себя что они такого зделали что им подарили такого дауна, а как ты дальше то живешь? Ты чейто опекун? Кто за инет тебе платит, за еду воду, содержание в хате? Твоя шиза чтоли?[/quote][/quote]
________________________________________________________________________________

Господи ты даже цитату не можешь зделать нормально, все ломаешь, я не могу нормально цетировать прыйдеться чертить линию Лечись дядя, хотя кому ты уже нужен в таком возрасте. Может ты конечно и сам живешь как мой дурачек в часном секторе, у меня во дворе тоже такого же происхождения) может это и есть ты больно похож на него) тоже любишь к людям пристать, О МАДАМ УХХХХ!!!!!! МАДАМ АСТАНАВИТЕСЬ!!!! помню как он заорал на женщин я думал они перекрестятся 2 женщины Господи , на всю улицу орет, ты тоже орешь? Ну видно он дворником или мусорщиком работает, где не нужно общение. Эму где то 50 тоже) может это реально ты дурачек? Очень похож копирка прям!
2
0
Avatar
gogogo 03 Nov 2025 18:49
MrFreeman, ух ты. опекун. опекают кого-то. ясно! опекая за интернет платит уж точно не опекаемый. ну ты видать не вдуплил это слово в мозг до этого дня. теперь ты знаешь. молодец.
[quote=@MrFreeman][quote=@gogogo]Asatur, для встречи тебе придется сдохнуть. вот там где окажешься и родителей моих увидишь.
[quote=@MrFreeman][quote=@Asatur]<a class="mention" href="/user/
Не удевительно, ты своих родителей видно довел так своим даунством, что они не выдержали стресса и умерли, особено очень сильно кляли самих себя что они такого зделали что им подарили такого дауна, а как ты дальше то живешь? Ты чейто опекун? Кто за инет тебе платит, за еду воду, содержание в хате? Твоя шиза чтоли?[/quote]
1
0
Avatar
Vlas2 03 Nov 2025 17:50
Ламповая игра из нулевых) теплые воспоминания, эх..
0
0
Avatar
MrFreeman 03 Nov 2025 17:45
Asatur, ага, особено он меня любит доставать, жалко конечно родителей, реально за что им такое.... Дай Бог им на том свете хорошого перерождения, чтоб в следущей жизни у них был хороший и адекватный сын, а ни полоумный даун с дурдома.
4
0
Avatar
fox.nemets 03 Nov 2025 17:43
Цитата: Asatur
Не хватает денег и фантазии? Не беда - сделаем ремастер! А чуть позже ремастер ремастера! Хомячки схавают))

бля вот бы РЕМЕЙК сделали...но видимо этого не будет
1
0
Avatar
MrFreeman 03 Nov 2025 17:42
Цитата: gogogo
Asatur, для встречи тебе придется сдохнуть. вот там где окажешься и родителей моих увидишь.
Цитата: @MrFreeman
Цитата: Asatur
gogogo, Бля, мне б родителей твоих увидеть. Как они тебе не въебали до сих пор) Сидишь в каждую игру заходишь, нарываешься. Обязательно надо чтоб тебя спермой облили, хуеглот толстолобый? Брысь отсюда урики учить еблан малолетний.

Туда это полоумное растение, прям с корнями вырвал Жаль он не поймет, бо у растений нету морали, как и мозгов(

Не удевительно, ты своих родителей видно довел так своим даунством, что они не выдержали стресса и умерли, особено очень сильно кляли самих себя что они такого зделали что им подарили такого дауна, а как ты дальше то живешь? Ты чейто опекун? Кто за инет тебе платит, за еду воду, содержание в хате? Твоя шиза чтоли?
3
0
Avatar
Asatur 03 Nov 2025 17:41
MrFreeman, Да я уже посмотрел. Это конченое существо 4-е месяца на сайте, уже 1к сообщений. У ебанашки просто синдром нехватки внимания. Ну чувствует себя это насекомое никем, пусть никем и остается по жизни. Похуй на него)
2
0
Avatar
gogogo 03 Nov 2025 17:03
Asatur, для встречи тебе придется сдохнуть. вот там где окажешься и родителей моих увидишь.
Цитата: MrFreeman
Цитата: Asatur
gogogo, Бля, мне б родителей твоих увидеть. Как они тебе не въебали до сих пор) Сидишь в каждую игру заходишь, нарываешься. Обязательно надо чтоб тебя спермой облили, хуеглот толстолобый? Брысь отсюда урики учить еблан малолетний.

Туда это полоумное растение, прям с корнями вырвал Жаль он не поймет, бо у растений нету морали, как и мозгов(
4
0
Avatar
MrFreeman 03 Nov 2025 16:51
Цитата: Asatur
gogogo, Бля, мне б родителей твоих увидеть. Как они тебе не въебали до сих пор) Сидишь в каждую игру заходишь, нарываешься. Обязательно надо чтоб тебя спермой облили, хуеглот толстолобый? Брысь отсюда урики учить еблан малолетний.

Туда это полоумное растение, прям с корнями вырвал Жаль он не поймет, бо у растений нету морали, как и мозгов(
5
0
Avatar
Asatur 03 Nov 2025 16:30
gogogo, Бля, мне б родителей твоих увидеть. Как они тебе не въебали до сих пор) Сидишь в каждую игру заходишь, нарываешься. Обязательно надо чтоб тебя спермой облили, хуеглот толстолобый? Брысь отсюда урики учить еблан малолетний.
9
0
Avatar
gogogo 03 Nov 2025 15:48
Asatur, мля мнеб твои логи видеть как ты игру скачивать новую станешь. а игру хаешь.
Цитата: Asatur
Не хватает денег и фантазии? Не беда - сделаем ремастер! А чуть позже ремастер ремастера! Хомячки схавают))
5
0
Avatar
Asatur 03 Nov 2025 15:38
Не хватает денег и фантазии? Не беда - сделаем ремастер! А чуть позже ремастер ремастера! Хомячки схавают))
9
0
Avatar
Vlas2 02 Nov 2025 12:05
Цитата: sssmartmannn
Vlas2, там по дате ничего не известно?

В 6-го ноября пока написано.
4
0
Avatar
MrFreeman 02 Nov 2025 11:53
Цитата: sssmartmannn
Vlas2, там по дате ничего не известно?

Емм 6 ноября выйдет написано возле игры же.
4
0
Avatar
sssmartmannn 02 Nov 2025 11:39
Vlas2, там по дате ничего не известно?
4
0
Avatar
sssmartmannn 02 Nov 2025 11:38
Vlas2, ждем с нетерпением
4
0
Avatar
Vlas2 29 Oct 2025 22:55
Цитата: xlopec_1
Вот это очень даже круто, в детстве семьей проходили её))

+
5
0
Avatar
xlopec_1 29 Oct 2025 22:50
Вот это очень даже круто, в детстве семьей проходили её))
6
0
Avatar
Vladix17 22 Aug 2025 19:49
В стиме она выйдет 4 ноября
6
0
Avatar
Vlas2 30 May 2025 06:48
Да, да, игра супер была, с удовольствием еще пройти нужно
5
0
Avatar
Support_TI 30 May 2025 06:26
kastielle,
Разработчики ещё не объявили даты выхода, поэтому, пока неизвестно, сколько ждать придётся
Вот информация из стима, если что :
7
0
Avatar
kastielle 29 May 2025 23:56
Это мы ждем!
11
0