Heavy Rain

Heavy Rain скачать торрент

Название: Heavy Rain
Год: 2019
Разработчик: Quantic Dream
Категории: Приключения, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Топ 100 лучших игр на прохождение, Игры от Xatab, Новые игры, Топ 100 лучших игр для геймпада, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, Игры 2019 года на ПК
Размер: 15.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Heavy Rain - это приключение с открытым миром, разработанное разработчиком Quantic Dream для ПК. Эта игра вышла в 2019 году и уже успела завоевать популярность среди геймеров. Состояние погоды в игре создает уникальную атмосферу и позволяет полноценно почувствовать историю. Вы можете скачать Heavy Rain торрент для ПК и поучаствовать в захватывающем приключении.

В Heavy Rain вмешиваются много увлекательных моментов. Вы управляете несколькими персонажами, которым предстоит решить сложную задачу: спасти мальчика и понять тайну замаскированного серийного убийцу. Геймплей сохраняет целостность и постоянно подает игроку новые задачи. В борьбе за спасение заложника некоторые из ваших поступков могут подвергнуть вашу жизнь риску.

Вы также можете смотреть и оценивать сюжет игры, главным образом за счет уникальных режиссерских решений. Heavy Rain занимает высокое место в топ-100 лучших игр на ПК за 2019 год и топ-100 лучших игр для прохождения. С помощью уникальных интерактивных мини-игр вы сможете вместе с главными героями накопить знания о серийном убийце. При прохождении игры вы можете добавить или снять дополнительные задания, в зависимости от ваших поступков.

С Heavy Rain вам достаточно пройти простое регистрационное процедуру, чтобы начать играть. Игровая механика полностью интуитивно понятна, а качество изображения и изображения подчеркивает уникальность графики. Не пропустите шанс скачать Heavy Rain торрент для ПК и полностью погрузиться в это захватывающее приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: HR PC EPIC Full 20200619 0640 468

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-разрядная)
Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц или эквивалентный
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 с памятью объемом 2 ГБ или AMD Radeon HD 7870 с памятью объемом 2 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Heavy Rain 2019 158.2 KB 6812 Скачать