HammerHelm

HammerHelm скачать торрент

Название: HammerHelm
Год: 2019
Разработчик: SuperSixStudios
Категории: Приключения, Инди игры, Симуляторы, Игры 2021 года на ПК, РПГ
Размер: 1.59 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

HammerHelm - это инди игра симулятор прохождения приключений 2019 года от разработчика SuperSixStudios. Игра является бесплатней, но есть и платный абонемент, под названием "оставайтесь дома". Он дает доступ к более редким видам материалов и насекомых, а также ко всем аддонам, взимая определенную сумму.

Цель игры HammerHelm - построить и развивать живущий дом в живописном городе подземелий, добывая ресурсы, бороться с опасностями, выполнять задания и прокачивать свои умения. Игру можно играть по сети или в одиночном режиме, где игрок наблюдает за деятельностью других пользователей.

Чтобы насладиться игрой Hammer Helm, игрокам нужно скачать ее через торрент. Игроки могут бесплатно получить игру и достичь всех доступных уровней. Также они могут приобрести платный абонемент, чтобы получить доступ к дополнительным ресурсам.

HammerHelm очень востребовано среди игроков. Реалистичный, красочный, захватывающий игровой процесс сделает ваше путешествие действительно захватывающим! Если вы ищете красивую и приключенческую игру, HammerHelm - именно то, что вам нужно. В ней вы можете расслабиться, отвлечься от повседневной жизни и насладиться приключениями в живописном мире подземелий.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.6.11.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-2300 (2.8 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 650 / Radeon R9 M270X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
HammerHelm 2019 128.3 KB 650 Скачать