Reigns Game of Thrones

Reigns Game of Thrones скачать торрент

Название: Reigns Game of Thrones
Год: 2018
Разработчик: Nerial
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, РПГ
Размер: 0.362 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Reigns: Game of Thrones – это инди-игра, разработанная в 2018 году компанией Nerial. Она сочетает в себе несколько жанров, в том числе приключения и поиски. Игра позволяет игрателю насладиться атмосферой знаменитого фэнтезийного сериала «Игра престолов». На платформах Android и iOS игра вышла в 2016 году, а Reigns: Game of Thrones создано для устройств ПК.

Reigns: Game of Thrones позволяет игрателю оказаться в роли одного из претендентов на престол среди знакомых персонажей и отстоять права на престол против других претендентов. Графическая подача игры поразительна и очень похожа на оригинальную. Победитель должен обеспечить процветание своего дома за счет управления военными и политическими ресурсами, используя настройки в игре, манипуляции с рынками и достижение дипломатического преимущества.

Reigns: Game of Thrones это одна из лучших инди-игр в 2018 году, к тому же это бесплатная игра в ПК. Игра может быть скачана по ссылке Reigns Game of Thrones скачать торрент с разных неофициальных источников. Попробуйте ее и погрузитесь в мир фэнтази с прекрасной графикой и интересными приключениями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 15.04.2020.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Pentium D 830 (2 * 3000) or equivalent
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GT 610 (1024 MB) or equivalent
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Reigns Game of Thrones 2018 14.9 KB 793 Скачать