Oceanhorn Monster of Uncharted Seas

Oceanhorn Monster of Uncharted Seas скачать торрент

Название: Oceanhorn Monster of Uncharted Seas
Год: 2015
Разработчик: Cornfox & Bros.
Категории: Приключения, Игры на русском, РПГ, Игры для детей, Экшен
Размер: 0.278 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание игры:

Игра Oceanhorn Monster of Uncharted Seas является поистине замечательным приключением, вышедшим в 2015 году. Разработчиком игры является Cornfox & Bros. Она представляет собой смесь РПГ и аркады. Игра доступна для загрузки с официального сайта или торрент-ресурсов.

Oceanhorn Monster of Uncharted Seas развивает геймплей в горизонтальном направлении, чтобы придать элементы из классических экшен-платформенных игр и песочниц. Стратегия и мышечные память очень важны для прохождения игры. Вы должны найти все главные элементы и предметы, а также искать еду и воду. Все это может сделать геймплей более интересным.

Язык игры Oceanhorn Monster of Uncharted Seas русский. Поэтому не нужно искать локализаторов с такими играми. Вы можете даже использовать голосовую озвучку и текстовые надписи в игре, чтобы разбудить своего персонажа и открыть для себя главные секреты игры.

Для всех, кто хочет получить полную стоимость его денег, игра Oceanhorn Monster of Uncharted Seas идеальный выбор. Достаточно интересный геймплей, захватывающая атмосфера и красивая графика делают игру очень привлекательной. Такая игра подходит не только для любителей приключений игр, но и для тех, кто любит игры на русском.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.4.51.419.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7 GHz Dual Core or faster
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10 compatible, 256 MB VRAM
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Oceanhorn Monster of Uncharted Seas 2015 11.9 KB 683 Скачать