Space Scavenger

Space Scavenger скачать торрент

Название: Space Scavenger
Год: 2021
Разработчик: Red Cabin Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Аркады, Игры 2021 года на ПК, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.318 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Space Scavenger - это приключенческая игра на русском языке, выпущенная в 2021 году разработчиком игры Red Cabin Games. Действие происходит во вселенной далекого будущего, где игрокам предстоит исследовать просторы космоса на поиски находок. Для успешного продвижения игры игрокам предстоит выполнять задания, разгадывать головоломки, сталкиваться с приключениями и сотрудничать с другими игроками. Это настоящая инди игра, доступная для скачивания на русском языке через торрент.

Space Scavenger сама по себе - увлекательный проект, предлагающий просторы для исследования и изучения. В игре используются передовые графические технологии, расширяется набор доступных предметов и выдается геймплей - включая открытые миры с поисками предметов. Установка и управление игрой просто и удобно, что позволяет игрокам полностью погрузиться в разнонаправленное приключение.

Space Scavenger предлагает всем любителям инди-игр захватывающие приключения, и играть в нее можно как по сети, так и на двоих. Скачав и поиграв в Space Scavenger, вы сможете прекрасно провести время, как и в прочих инди играх, разработанных Red Cabin Games.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570
Место на диске: 600 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Space Scavenger 2021 25.8 KB 690 Скачать