Internet Cafe Simulator

Internet Cafe Simulator скачать торрент

Название: Internet Cafe Simulator
Год: 2019
Разработчик: Cocopo
Категории: Приключения, Игры на русском, Симуляторы, Игры 2019 года на ПК
Размер: 1.3 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

«Internet Cafe Simulator» - это компьютерная игра разработанная компанией Cocopo, вышедшая в 2019 году. Игра представляет собой увлекательную Приключениенную Головоломку в стиле симуляторов. Ќитель получает единственную цель - построить успешную кафе-империю на основе интернет-кафе.

В «Internet Cafe Simulator» игрок должен создавать интернет-кафе, управлять его и развивать рубрику и окружающую среду. Вы можете скачать «Internet Cafe Simulator» торрент на русском языке, чтобы насладиться игрой по полной программе.

Вам дают возможность приобрести различное оборудование, а также много игр и послуг. В игре также есть система управления приключением, которая позволит вам устанавливать цены, привлекать клиентов, а также бороться с другими интернет-кафе.

В «Internet Cafe Simulator» вы можете выбрать для себя новую задачу и исследовать. В игре есть различные задания, такие как работа с просмотрами, управление установленными вами играми, а также трата средств на развитие кафе. В общей сложности «Internet Cafe Simulator» - идеальное решение для тех, кто ищет симулятор-геймер. Впереди вас ждут увлекательные приключения и много игрового процесса!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v12.09.2020.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or better
Место на диске: 4500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Internet Cafe Simulator 2019 105.2 KB 7312 Скачать