What The Golf?

What The Golf? скачать торрент

Название: What The Golf?
Год: 2019
Разработчик: Triband
Категории: Приключения, Инди игры, Симуляторы, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 0.230 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

What The Golf? - это аркадный инди-игровой симулятор, появившийся в Великобритании в 2019 году и открывший новую страницу в истории видеоигр. Разработчиком игры называется Triband. Ключевой идеей игры является простая концепция - приветствовать игрока лучшими приключениями в мире игровых симуляторов.

What The Golf? предлагает игрокам невероятное количество разнообразных игровых ситуаций. Игроки могут пройти режим " рейсинг", выбрать персонажа для прохождения, поучаствовать в спортивных соревнованиях или принять участие в невероятных приключениях. В отличие от других инди-игр, What The Golf? характеризуется своей насыщенностью, красочностью и захватывающей графикой.

Также What The Golf? сопровождается невероятно интересным звуковым рядом. Благодаря большому разнообразию игровых ситуаций и графики, игра является источником невероятного удовольствия на весь длительный промежуток времени. Для удобства пользователя в интернете можно скачать What The Golf? торрент.

Это очень разнообразная и динамичная игра, прямо предназначенная для пользователей, которые ищут нечто новое и интересное для испытания. Её рекомендуют играть в первую очередь тем, кто хочет испытать что-то новое и необычное в игровом мире.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v2020.12.30.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.6 GHz Intel Quad Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 750M, 2 GB Memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
What The Golf? 2019 18.9 KB 931 Скачать