Core Keeper

Core Keeper скачать торрент

Название: Core Keeper
Год: 2022
Разработчик: Pugstorm
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры по сети с друзьями, Инди игры, Игры на русском, Игры от Механиков, Новые игры, Пиксельные игры, РПГ
Размер: 0.227 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Core Keeper – это приключенческая игра, собравшая лучшие годы игр на компьютер. Игра разработана студией Pugstorm и будет выпущена в 2022 году.

Core Keeper предоставляет игрокам классическое боевое продвижение, а также уникальное окружение и разнообразные персонажи. Игрокам доступны различные абилки и боевые сети, а также кооперативное взаимодействие, чтобы исследовать мир и бросать предикаты.

Для игры по сети с друзьями также доступны различные моды, а достижения класса мастера могут приносить крутые бонусы. Также игроки могут выбрать одного из нескольких персонажей и управлять его на пути прохождения игры.

Таким образом, Core Keeper будет одной из самых продвинутых игр в 2022 году на ПК. Роскошная графика и ультра реалистичная геймплей-механика позволят игроку погрузиться в атмосферу приключений. Вы можете скачать Core Keeper с сайта производителя или с торрент-распространителей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.3.2.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (2.27 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GT 330M
Место на диске: 227 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Core Keeper 2022 38.9 KB 776 Скачать