As Dusk Falls

As Dusk Falls скачать торрент

Название: As Dusk Falls
Год: 2022
Разработчик: Interior Night
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Новые игры
Размер: 38.09 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

As Dusk Falls — это новая игра 2022 года от разработчика Interior Night. Она будет доступна всем фанатам Приключений, и будет выпущена в 2022 году. Официальная версия этой игры на русском языке будет доступна для скачивания через торрент.

As Dusk Falls — это по-настоящему уникальная игра, в которой очень важную роль играет сторонняя разработка. Игроки будут постоянно менять перспективы, и исследуют неизведанные уголки вселенной. Также, игра содержит много всяких различных сюжетов, которые могут быть открыты игрокам.

В As Dusk Falls будут присутствовать все обычные игровые режимы, и добавлен будет модуль для кооперативной игры. Это значит, что у игроков будет возможность играть вместе и вместе разгадать загадки. As Dusk Falls также будет иметь поддержку нескольких платформ, включая Xbox и ПК.

Для тех же, кто ищет прекрасную игру не только для приключений, но и для проведения другого качественного просмотра, As Dusk Falls — это именно то, что нужно! Это будет одна из лучших игр 2022 года на ПК и на русском языке. Так что не забудьте ее скачать торрент на русском языке. Поклонники жанра будут довольны!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0 build 9171830 + High Resolution Textures Pack DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (х64)
Процессор: Core i3 2120
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2Gb VRAM
Место на диске: 25 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
As Dusk Falls 2022 191.4 KB 735 Скачать