Black Book

Black Book скачать торрент

Название: Black Book
Год: 2021
Разработчик: Morteshka
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Игры 2021 года на ПК, РПГ
Размер: 1.82 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Black Book – это инди-приключенческая игра от разработчика Morteshka выход которой запланирован на 2021 год. Геймплей игры основан на излюбленных историях славянской легенды о Тарасе Бульбе. Погрузитесь в атмосферу сказочной Руси и откройте для себя древние достопримечательнсоти, просыпающиеся в глухом лесу. Вас ждет история о заклятие, депрессии и драконий племени. История, и многие секреты и парадоксы.

Играйте в самостоятельной игре Black Book с увлекательным геймплеем и захватывающей историей. Исследуйте древний мир для восстановления силы древних заклинаний и удивительных приключений Тараса Бульбы. Стройте планы и разгадывайте примитивные предметы, а затем используйте их для выполнения заданий и побега от опасных грозных монстров. Станьте реальным Хозяином блаклабука, истолкуйте тайны и приведите его в хорошее состояние. Наслаждайтесь на максимуме удивительным просторам древнего мира с устанавливаемой игрой, доступной для скачивания в удобном формате торрент.

Забавная история введет вас в атмосферу исторической Руси с ее предрассудками, лесами, легендами и пейзажами. Скачав Black Book на русском языке вы сможете почувствовать дух забытой истории. И после того как вы возьмите в руки волшебтную книгу и искра проснется и вас ждет удивительное приключение в незнакомых окрестностях.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.36 + все DLC.

Дополнения:
Supporter Pack,
Battle Mode.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 с тактовой частотой 3.0 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 280X
Оперативная память: 4 ГБ
Место на диске: 5 ГБ
DirectX: 10.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Black Book 2021 74.4 KB 684 Скачать