Dragon Forge

Dragon Forge скачать торрент

Название: Dragon Forge
Год: 2022
Разработчик: Legend Studio
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, РПГ, Экшен
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FAiRLiGHT)

Описание игры:

Dragon Forge – это приключение на ПК, исцеляющее славу инди-игр на современном уровне. Это динамичное и захватывающее приключение, созданное компанией Legend Studio и спрогнозированное на 2022 год.

Dragon Forge - это инновационный подход к испытаниям судьбы, в котором игрок становится одним из древних героев. Игра дает возможность перемещаться и мастерить магию, сражаться с монстрами и исследовать неведомые миры. Последние представляют собой настоящие приключения, полные вызовов, мастерства и атмосферу мистики.

Для игры доступна бесплатная демоверсия. Игровой процесс по сравнению с многими подобными играми выделяется своей инновационной графикой глубоко интегрируемой интерактивностью. Для запуска игры не требуется скачивать торрент, поскольку она полностью доступна в Steam.

Dragon Forge быстро заметили и узнали многие поклонники игр, и теперь она является одной из самых популярных игр 2022 года. Dragon Forge – потрясающая история, прекрасный захватывающий геймплей и правильное мгновенное действие делают ее прекрасной альтернативой многочисленным инди-играм в каталоге.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.8224.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: поддержка инструкций SSE2
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DX11
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dragon Forge 2022 22.3 KB 735 Скачать