Not Dying Today

Not Dying Today скачать торрент

Название: Not Dying Today
Год: 2017
Разработчик: 9TH.ART
Категории: Приключения, Инди игры, Новые игры, Зомби, Экшен
Размер: 0.183 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Not Dying Today – душераздирающее приключение от разработчика игры 9TH.ART. Вышедшая в 2017 году игра была радикально принята публикой. Not Dying Today – одна из самых интересных инди-игр, вышедших в последние годы. В этой игре ты будешь путешествовать во всех направлениях и исследовать все возможности, предоставляемые тебе игрой.

Not Dying Today предлагает игрокам экстраординарную графику и глубокий геймплей, а также потрясающий звук и музыку. Также хорошей особенностью игры является то, что игрок может скачать ее торрент – итак, получить к ней бесплатный доступ. При этом игра Not Dying Today позволяет игроку пройти трогательный и захватывающий путь, занимаясь проблемами и исследуя жизнь.

Not Dying Today – прекрасная возможность для приключений, в которой не будет настоящей смерти, но при этом можно осуществить свой путь через интересные и переменчивые ситуации. Игроки в этой игре смогут погрузиться в ней и насладиться всеми возможностями, которые предлагает им поистине эксклюзивная игра Not Dying Today.

Информация о торренте:

Представлена полная версия игры.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia 320M or higher, or Radeon 7000 or higher, or Intel HD 3000 or higher
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Not Dying Today 2017 14.8 KB 882 Скачать