Runner Heroes: The Curse of Night and Day

Runner Heroes: The Curse of Night and Day скачать торрент

Название: Runner Heroes: The Curse of Night and Day
Год: 2020
Разработчик: Ikigai Play
Категории: Приключения, Игры на русском, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Аркады, Игры 2020 года на ПК, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры на двоих, Экшен, Игры для девочек
Размер: 10.61 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Runner Heroes: The Curse of Night and Day - это невероятное приключение, которое было разработано компанией Ikigai Play в 2020 году. Игра была представлена миру в июле 2020 года.

В Runner Heroes: The Curse of Night and Day игрокам предстоит присоединиться к невероятному приключению двух героев, которые могут заглянуть в миры света и тьмы. Игрокам придется выступить в роли двух платформеров и пройти через сложные препятствия, в поисках приключения.

Это потрясающая аркадная игра, которая может быть играна на русском языке. Игра была включена в топ-100 игр на двоих на одном ПК. Игрокам доступно для скачивания через торрент.

Runner Heroes: The Curse of Night and Day подходит для игроков любого возраста - это интерактивное приключение, без крови и насилия, но с богатыми исследуемыми локациями. Несмотря на то, что игра доступна для прохождения на одного игрока, лучшие результаты можно достигнуть только играя с другими людьми.

Runner Heroes: The Curse of Night and Day - это настоящий тренажер для сильных сердцев и бодрое мышления. Это отличная игра для любителей приключений, которая предлагает великолепный мир платформеров. Скачивайте и играйте сегодня!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: Intel i5 / AMD X4, min. 2.8 GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: AMD R9 300 series / NVIDIA GeForce GTX 900 series или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 53 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Runner Heroes: The Curse of Night and Day 2020 107.4 KB 7519 Скачать