Minecraft: Story Mode. Episode 1-8

Minecraft: Story Mode. Episode 1-8 скачать торрент

Название: Minecraft: Story Mode. Episode 1-8
Год: 2015
Разработчик: Mojang и Telltale Games
Категории: Приключения, Песочница, Новые игры, Открытый мир
Размер: 4.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Minecraft: Story Mode - это серия приключенческих игр от авторства Mojang и Telltale Games. Выпущен в 2015 году, игра представляет собой смесь песочницы и направления, похожего на фильм. Minecraft: Story Mode можно скачать торрент на русском языке и побывать в мире, запах которого говорит о новых играх.

Приключение начинается с пробуждения хранителя мира Земли - добродательного героя под название Юрзика и имеет жанр песочницы и повествования. После нескольких драматических страниц читатель вливается в события и начинает выполнять задания, решать головоломки и делать выборы, влияющие на финальный исход игры. Персонажи время от времени получают новые приключения, где им предстоит столкнуться с различными противниками. Во время игры подсказки и дополнения появляются для помощи в достижении координат и исследовании приключений.

Minecraft: Story Mode разнообразна и предлагает 8 захватывающих эпизодов, в которых персонажи будут искать невиданные заслуги и повествование. Путешествуя и смешанные Вами выборы не повлияют на непременный конец истории, но могут изменить последние главы.

Minecraft: Story Mode дает нам развлечение с целью продолжать традицию, налаженную оригинальной версией игры. Он приносит нам новое и интерактивное исследование мира Minecraft и гарантирует часы захватывающего увлекательного игрового процесса. Жмите и наслаждайтесь новыми приключениями, которые могут не только развлечь, но и добавить в ваш. игровой процесс порцию толкования и понимания Minecraft.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Minecraft: Story Mode. Episode 1-8 2015 11.5 KB 516 Скачать