Swordbreaker Back to The Castle

Swordbreaker Back to The Castle скачать торрент

Название: Swordbreaker Back to The Castle
Год: 2020
Разработчик: DuCats Games Studio
Категории: Приключения, Игры на русском, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Квесты, Экшен
Размер: 2.41 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Swordbreaker Back to The Castle - это новая и интересная приключенческая игра, разработанная командой DuCats Games Studio и выпущенная в 2020 году. В центре игры находится детектив по имени Соулота, расследующий жуткую загадку потерянного замка. Для раскрытия тайны игроку придется погрузиться в темный и зловещий мир.

Основной игровой процесс игры представляет собой набор различных головоломок, заданий и достижений, которые придется решать, чтобы проходить игру и добраться до замка. В нем игроку предстоит побороть таинственных врагов и разобраться в различных исторических тайнах. На пути игрока будут встречаться различные пороки – из-за них значительно усложнится задача раскрытия тайны.

Swordbreaker Back to The Castle - игра, доступная на русском языке. Она уже доступна для загрузки и приобретения в интернете. Теперь каждый желающий может скачать Swordbreaker Back to The Castle торрент, чтобы быстро начать играть. Торрент позволяет получить готовое приложение для установки в домашней игровой коллекции.

Swordbreaker Back to The Castle – это большой шаг для игровой индустрии. Она предоставляет игроку возможность отправиться в приключенческое брожение и погрузиться в мир загадок и магии. Каждый жанровый игрок должен попробовать эту интригующую и захватывающую игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.23.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia 1050 или Radeon 4870
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Swordbreaker Back to The Castle 2020 24.6 KB 670 Скачать