Through the Darkest of Times

Through the Darkest of Times скачать торрент

Название: Through the Darkest of Times
Год: 2020
Разработчик: Paintbucket Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры 2020 года на ПК
Размер: 1.26 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Through the Darkest of Times - яркий пример инди игры для ПК. В 2020 году игру разработала студия Paintbucket Games. Игрокам доступна возможность скачать торрент официальной версии игры.

Through the Darkest of Times представляет из себя приключение, которое проходит в Германии в 1930-1934 годах до начала Второй Мировой Войны. Сюжет повествует о зле и чёрных днях под руководством нацистов. Игрокам предстоит выступить в роли организатора партизанского движения и иметь влияние на судьбу Германии.

Through the Darkest of Times предлагает особенные графические и звуковые эффекты. Великолепная графика дает полное представление о противостоянии под нацистской оккупацией. Легкость и простота в игре позволяет игрокам погрузиться в сюжет.

Through the Darkest of Times на русском также доступна для пользователей. Оригинальный текст был переведен на русский язык, чтобы удовлетворить игроков из России. Все дополнительные материалы, такие как документы, песни и фотографии, также сохранены и переведены на русский язык.

Through the Darkest of Times – яркий пример инди-игры, которая готова погрузить вас в мрачные и трагические события Германии. С её графическими особенностями и доступностью на русском, эта игра безусловно принесет вам много эмоций.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.04.03.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Through the Darkest of Times 2020 51.8 KB 568 Скачать