RoboCop Rogue City

RoboCop Rogue City скачать торрент

Название: RoboCop Rogue City
Год: 2023
Разработчик: Teyon
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

RoboCop Rogue City - это полное приключение в городе супер-робота Робокопа, который должен остановить зло манипуляций своими альтер-эго. Разработчиком игры RoboCop Rogue City является Teyon, с выходом игры запланирован на 2023 год. Здесь вас ждет множество захватывающих миссий и просторы Омнитауна для борьбы с фигурами власти Механиков, а также для достижения ваших целей. Вам предстоит сражаться против преступности на экранах ваших игровых консолей.

RoboCop Rogue City будет доступен в виде торрента со многими бонусами и эксклюзивами для поклонников серии. Геймеры могут наслаждаться полноценной игрой на русском языке, и им будут предложены многочисленные миссии, мистика, действия и дополнительные сценарии для исследования.RoboCop Rogue City предлагает геймерам реалистичный и динамичный геймплей с многочисленными боевыми системами, а также оружием, городами и многим другим. Вы также сможете отправляться в различные путешествия, включая то, что происходит на экранах боевиков от Механиков.

Пошлите роботу Робокопу на задание и пройдите настоящий тест предательства в RoboCop Rogue City! Приручите свое поведение и победите Механики в новой захватывающей игре, доступной для загрузки торрентом на русском языке!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
RoboCop Rogue City 2023 286.1 KB 93620 Скачать