Мор Утопия Механики

Мор Утопия Механики скачать торрент

Название: Мор Утопия Механики
Год: 2015
Разработчик: Ice-pick Lodge , General Arcade
Категории: Приключения, Игры от Механиков, РПГ, Экшен
Размер: 1.36 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (MEX)

Описание игры:

Мор Утопия – компьютерная игра от разработчика Ice-pick Lodge вышедшая в 2015 году. Игра была выпущена синдикацией Third Party Productions и издана General Arcade. Имеет страницу на платформе Steam.

В Море Утопия игрок управляет героем, который посещает механическую Утопию, полную интриг, приключений и дружеских персонажей. Вы осваиваете искусство ходьбы на гранях между двумя мирами, внутри этой необычной системы правил. Игрокам предстоит открывать мистическую Воронинскую гильдию, исследовать тайны похороненные в давно забытой истории искателей богатства, а также посещать разные места, где живут члены гильдии.

Это приключение расскажет историю о поисках силы и истины. Особенностью игры является "тяжёлая" атмосфера сложных выборов и глубокие размышления над местами, временами и людьми.

Мор Утопия представляет собой смесь приключений и ролевой игры. Игра активно использует такие принципы, как "синглетон", арт, стилизация и другие элементы игр от Механиков. Она может быть загружена бесплатно или скачана через торрент.

Игра предлагает интригующте приключения в виде РПГ на русском языке, полного сюжетной и игровой динамики. Будь то для отдыха или для лучшего понимания "другой стороны", данная игра покорит сердца тех, кто ищет сложные приключения и погружение в атмосферу.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.03.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: AMD Athlon 64 2.3 GHz / Intel Pentium 2.2 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: Radeon HD 4890 1024MB / GeForce 210 512MB
Место на жестком диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Мор Утопия Механики 2015 15.4 KB 841 Скачать