Atomic Heart

Atomic Heart скачать торрент

Название: Atomic Heart
Год: 2023
Разработчик: Mundfish
Категории: Приключения, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2023 года на ПК, РПГ, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 4.81 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Atomic Heart - это киберпанковый шутер от разработчика Mundfish. Все события игры происходят в альтернативном СССР в 2023 году. В Atomic Heart игрок управляет агентом МОД-2, который должен задать вопросы выяснению странных событий, происходящих в заброшенных фабриках и на территориях государства. Задача игрока - исследовать окружающий мир, прорываясь через армию врагов. Это делается с помощью разного оружия, тут же есть и механические боты, самолеты или автомобили.

Atomic Heart разработана на движке Unity и выходит на ПК уже в 2023 году. Игра доступна для скачивания через торрент. Игра доступна на русском языке, предлагая игрокам полноценное приключение под Восточно-Европейским небом. В качестве главного героя игрокам открывается поле для исследования различных локаций, внешность персонажа можно менять. Игрока ждет большое количество заданий, а также возможность менять и апгрейдить оружие от руки до боевого дрона.

В Atomic Heart игроки останутся довольными беспрецедентным исследованием невиданного мира, разнообразным вооружением и тонко проработанным интерфейсом и механикой шутера. Atomic Heart - это уникальная игра сложно похожая на остальные игры. Поэтому стоит скорей бросить взгляд на это невероятное произведение искусства, которое уже ждет его игроков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.01 Atomic Heart - Premium Edition + все DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Ryzen 5 1600 3 GHz or Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 380 or NVIDIA GeForce GTX 960
DirectX: Версии 12
Место на диске: 90 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Atomic Heart 2023 286.1 KB 1001618 Скачать