7 Bones and 7 Stones The Ritual

7 Bones and 7 Stones The Ritual скачать торрент

Название: 7 Bones and 7 Stones The Ritual
Год: 2019
Разработчик: RunAroundGames
Категории: Приключения, Инди игры, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

7 Bones and 7 Stones The Ritual - приключенческая инди-игра, выпущенная разработчиком RunAroundGames в 2019 году. Она предлагает отправиться на далёкий путь, чтобы раскрыть главную загадку: почему вокруг вас стопроцентная пустыня? Игрокам придётся проходить через призрачные земли с помощью ремесел и магии, а по дороге разгадывать секрет древнего обряда с 7 костями и 7 камнями. Не забывайте есть и пить в путешествии, а также нанимать спутников и исследовать пейзажи в духе ролевой игры (RPG).

Исследуйте секреты 7 Bones and 7 Stones The Ritual, защищаясь от бесчисленных ловушек злобных существ и играя в большие и маленькие мини-игры. Также вы можете проехаться по ландшафту на бегете и другими средствами передвижения. Заслужите себе звание хранителя давнего обряда в игре 7 Bones and 7 Stones The Ritual и помните: из этой пустоши всегда есть выход!

Присоединяйтесь к авантюре и исследуйте пустынные миры 7 Bones and 7 Stones The Ritual уже сегодня, скачав игру торрентом. Воплощайте давние легенды в жизнь и докажите, что ваша верность обратно наградит вас жизнью, которая наедине с вечностью.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.8ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8600
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
7 Bones and 7 Stones The Ritual 2019 286.1 KB 544 Скачать