Mario Party Superstars

Mario Party Superstars скачать торрент

Название: Mario Party Superstars
Год: 2021
Разработчик: Nd Cube
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Новые игры, Аркады, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 2.34 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (Ryujinx Switch Emulator)

Описание игры:

Mario Party Superstars - это захватывающая игра от Nd Cube и является частью известной серии игр Mario Party. Впервые игра вышла в 2021 году для ПК. Mario Party Superstars скачать торрент можно на нашем портале. Она является одной из самых захватывающих онлайн-игр, в которой Вам предстоит отправляться в захватывающее приключение с легендарным и захватывающе увлекательным игроком. Mario Party Superstars игра разработана специально для ПК, чтобы предоставить игрокам уникальное игровое пространство полное увлекательных игр, приключений, боев, спортивных состязаний и многого другого.

Игроки могут использовать различные способы, чтобы получить преимущество над своими оппонентами в этой игре! В игре множество различных локаций и миссий, которые нужно пройти. В Mario Party Superstars существует мир, постоянно превращающийся в новый, более захватывающий. Во время игры Вам доступны многочисленные опции и аддоны: можно исследовать новые режимы, участвовать в захватывающих дуэлях или даже играть на виртуальных и реальных пинпадах!

Mario Party Superstars полностью оснащена локализацией на русском языке: текст, звук и музыка теперь доступны каждому. А благодаря релизу от Механиков игра доступна для всех, кто желает присоединиться к приключениям легендарного персонажа.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.0 + Ryujinx Emu для PC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 3.2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mario Party Superstars 2021 25.2 KB 8918 Скачать