Eternal Edge +

Eternal Edge + скачать торрент

Название: Eternal Edge +
Год: 2022
Разработчик: Eternal Edge
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, РПГ, Открытый мир, Экшен
Размер: 1.76 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Ali213 Steam_Emu)

Описание игры:

Eternal Edge + - это новая инди-игра, разработанная компанией Eternal Edge, планируется выпустить в 2022 году. Игра является приключением для ПК. Она предлагает игрокам новый уникальный подход к игровому процессу с помощью экшена и платформирования. Суперсекреты и способности помогут игрокам выжить в этом далеко заходящем мире, также доступно множество избранных оружий и брони для освоения полупризрачного пространства. У игроков будет возможность сражаться с монстрами, защищаться и исследовать высокотехнологичные локации. Игра позволяет игрокам максимально вовлечься в историю, с возможностью продвинуться вперед и открыть массу интригующих сюжетных линий и заданий.

Для тех, кто хочет испытать на себе силы в Eternal Edge +, существует возможность скачать торрент. Он позволяет игрокам насладиться полной версией игры и посетить захватывающие локации, разгадать тайны и поставить правильное имя на место. Время выхода этой игры - 2022 год. Не упусти выпуск и стань первым, кто пройдет все испытания Eternal Edge +!

Eternal Edge + - это взрывное приключение, которое вскоре появится в наилучших играх 2022 года. Загрузите торрент, чтобы получить доступ к полной версии и стать частью драгоценной истории и открыть всё о этих пышных и интригующих инди-играх.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v200009 от 10.02.2022.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Eternal Edge + 2022 70.7 KB 851 Скачать