Exorcise The Demons

Exorcise The Demons скачать торрент

Название: Exorcise The Demons
Год: 2019
Разработчик: Midnight Games EIRL
Категории: Приключения, Игры 2019 года на ПК, Квесты, Экшен
Размер: 1.29 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание игры:

Игра Exorcise The Demons («Изгнание демонов») является приключенческим квестом для ПК, разработанным компанией Midnight Games EIRL и выпущенным в 2019 году. Оно предлагает игрокам присоединиться к мудрому монаху в его поисках загадочных демонов.

Отправляясь в путешествие по ярким краскам странной Восточной Древности, игроки должны раскрывать тайны прошлого, чтобы собрать ключи для древних артефактов, чтобы вместе защитить и спасти мир от угроз зла. Игра поддерживает несколько различных пространств, включая подводные катакомбы, глубокие подземелья и неизведанные леса, которые требуют от игроков умений приключений и логического мышления.

Разработчики специально добавили в игру интерактивные мини-игры и другие интересные персонажи, чтобы увеличить разнообразие и уровень вызова. Игроки могут скачать и играть игру Exorcise The Demons через торрент. Игра пользуется популярностью и доступна для установки на PC.

Exorcise The Demons стал одним из лучших игровых титулов в области приключений и квестов, появившихся в 2019 году. Данная игра является отличным выбором для игроманов, которые ищут захватывающие истории и интуитивно понятные геймплейные механики.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: AMD @ 2,9 Гб
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1,7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Exorcise The Demons 2019 52.6 KB 990 Скачать