A Hat in Time

A Hat in Time скачать торрент

Название: A Hat in Time
Год: 2017
Разработчик: Gears for Breakfast
Категории: Приключения, Платформеры, Игры для слабых ПК
Размер: 3.18 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

A Hat in Time – это эксклюзивная игра для любителей платформеров. Она была выпущена на платформы Windows PC и Mac OS в 2017 году разработчиком Gears for Breakfast. Суть игры заключается в приключениях Аши, собирающей забытые шляпки для строительства машинолюбительского ворот.

Хотя A Hat in Time имеет красочную графику и богатый геймплей, она также предлагает качественную оптимизацию, даже для слабых ПК. Игра может быть скачана по торренту для установки на компьютер. A Hat in Time является отличным примером платформера, где геймплей в целом имеет большое значение. Главные цели игры состоят в том, чтобы приобрести причудливые шляпки, чтобы продолжить движение по миру и выполнить несколько основных квестов.

A Hat in Time радует бесконечным количеством забавных квестов, приключений и многочисленных побочных задач. Она фантастична с любой точки зрения - дизайн уровней, оригинальные персонажи, различные режимы заданий, невероятный саундтрек. Вкратце, A Hat in Time - это увлекательная аркада для любителей приключений, предоставляющая игроку массу удовольствия.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v20220111 Полная (Последняя) + Все дополнения.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 3.0 GHz processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
A Hat in Time 2017 33.6 KB 594 Скачать