Sunless Sea

Sunless Sea скачать торрент

Название: Sunless Sea
Год: 2015
Разработчик: Failbetter Games
Категории: Приключения, Игры на русском, РПГ, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Размер: 0.344 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sunless Sea—это классическая инди-адвенчура с элементами ролевой игры, разработанная и выпущенная Failbetter Games в 2015 году. Приключение под морем расскажет вам невероятную историю о приключениях на необитаемых морских берегах, широком морском просторе и невероятных существах. Здесь вы можете найти множество вызовов, сюжетных линий, исследовать окружающую среду и даже строить собственные миры.

Sunless Sea предоставляет вам шанс отправиться в приключения, наведать на на неизвестных дорогах и открыть новые таинственные места. Вы можете скачать торрент Sunless Sea для исследования всего этого приключенческого мира. Игра предлагает геймерам искусственный интеллект, несколько миров, настраиваемую геймплейную систему и высокий графический уровень. Помимо этого, игрокам предоставляются уникальные объекты и предметы для использования, которые будут помогать в ваших приключениях.

Sunless Sea можно играть на русском языке, и за свою жизнь игра набрала множество поклонников, которые приложили свою лепту к развитию игровой вселенной. В центре Sunless Sea находится разнообразный и богатый набор элементов РПГ. Игроки могут исследовать загадочные места и подвергаться таинственным испытаниям. В результате харизматичный драматический сюжет и богатые находки расскажут игроку невероятную историю и изменят ее жизнь.

Sunless Sea заслужил множество наград за уникальный дизайн, враждебное окружение, гармоничный саундтрек и находчивость. Увлекательная игра с уникальной атмосферой, элементами РПГ и массой потрясающих приключений укроет вас многочасовой захватывающей игрой. Захватывающий игровой процесс, расширенная игровая система и много другие элементы сделают ваш Sunless Sea скачать торрент еще более приятным. Sunless Sea - это прекрасное приключение, о котором мгновенно захочется рассказать друзьям.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.2.7.3165.a.

Дополнения:
Sunless Sea: Zubmariner.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 1.7 ГГц
Оперативная память: 512 мб
Видеокарта: 128 Мб
Свободного места на жестком диске: 701 MБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sunless Sea 2015 28.2 KB 6522 Скачать