Deliver Us Mars

Deliver Us Mars скачать торрент

Название: Deliver Us Mars
Год: 2023
Разработчик: KeokeN Interactive
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2023 года на ПК, Новые игры, Логические, Игры на выживание, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Над игрой Deliver Us Mars работает студия разработчиков KeokeN Interactive. Deliver Us Mars выйдет в 2023 году и, безусловно, будет одной из самых качественных инди игр из категории приключенческих игр для ПС и ПК. Deliver Us Mars - это стратегическая игра в жанре симулятора марсианинов, где вы вольны создавать свою жизнь на Марсе. На данный момент, если вы хотите скачать торрент этой игры, вы скорее всего будете искать ее предварительные версии, которые уже доступны для скачивания. Игрокам доступны другие достойные игры на ПК и приставках 2023 года, включая игру Deliver Us Mars.

Геймплей предусматривает улучшение жизни и среды на планете Марс, где вы и ваши космические товарищи руководствуете и бросаете вызовы присущие вашему новому дому. Как и в других симуляторах, игра демонстрирует мир Марса в вашем планетном центре. Тут вы можете просматривать стартовые ресурсы и планировать ваши стратегии, чтобы заработать бонусы. Также, вы можете познакомиться с соинтересованными странами, с различными заданиями и бонусами, и зарабатывать самые дорогие материалы.

Deliver Us Mars является идеальным выбором для всех тех, кто хочет испытать себя как марсианец и открыть все возможности планеты. Это один из самых уникальных и интересных загрузок на планете в начале 2023 года. Скачайте Deliver Us Mars, чтобы насладиться этим захватывающим приключением.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 390
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deliver Us Mars 2023 286.1 KB 70151 Скачать