ANNIE Last Hope

ANNIE Last Hope скачать торрент

Название: ANNIE Last Hope
Год: 2020
Разработчик: Pixel Rice
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 0.629 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

ANNIE Last Hope – это игра, разработанная и поставленная на ПК в 2020 году компанией Pixel Rice. Это приключенческая инди-игра и одна из новых реализаций 2020 года.

Игра подразумевает сюжет, в котором есть два персонажа: Анни и Дэнни. Игрок управляет Анни, которая пытается победить врагов благодаря своим усилиям.

Игроку предлагается ударяться в путешествия, а также менять параметры персонажа и исследовать три различных игровых режима. Присутствуют также различные другие функции, которые добавляют в игру дополнительную интересность. К тому же, можно скачать торрент ANNIE Last Hope и поиграть в игру на ПК.

В ANNIE Last Hope имеется пять уровней, находящихся в разных местах среди разных препятствий, поэтому игроку придется находить дорогу путем преодоления преград. Музыка в ANNIE Last Hope также прекрасно и ловко подходит к игре, добавляя таким образом еще один вид дополнительной интересности.

ANNIE Last Hope – это отличное зрелище инди игры и одна из самых интересных игр из большого списка новинок 2020 года. Захватывающий сюжет и интересные игровые механики позволяют вам полностью погрузиться в этот мир. Способность скачивать торрент ANNIE Last Hope также позволяет получить неограниченный доступ к этой интересной игре.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.0.2.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-3450
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX750Ti(2GB)
Место на диске: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ANNIE Last Hope 2020 52 KB 980 Скачать