Tiny Bunny (Зайчик)

Tiny Bunny (Зайчик) скачать торрент

Название: Tiny Bunny (Зайчик)
Год: 2021
Разработчик: Saikono
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Топ 100 лучших хоррор игр, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК, Топ 100 лучших инди игр, Ужасы (Хорроры), Игры для слабых ПК
Размер: 2.15 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Tiny Bunny от разработчика Saikono вышла в 2021 году и получила популярность среди любителей инди-игр. Это приключение, ставшее доступным для загрузки через торрент.

Главный герой игры - зайчик. Герой упирается в трудности, и игроку предстоит его выручить. В течение игровой сессии игрок пройдёт через различные уровни, сражаясь и проходя препятствия. Для открытия закрытых разделов придётся использовать умения догадливости.

Игрокам доступны разнообразные мини-игры, придающие люкс и настоящее удовольствие. Tiny Bunny также можно бесплатно скачать на русском языке. Игра пользуется популярностью и прекрасно подойдёт для семейного времяпрепровождения.

Tiny Bunny является приключенческой инди-игрой для компьютеров. Она понравится любителям игр, которые предпочитают старые и новые семейные развлечения с удивительной историей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Эпизоды 1-3 (v03.01.2022).

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 703 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tiny Bunny (Зайчик) 2021 11.2 KB 66191 Скачать